Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2012 16:45

«Золотой глобус» 2012. Сериалы

Вчера ночью в Беверли Хиллс Ассоциация иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, озвучила имена лауреатов 69-й ежегодной премии «Золотой глобус» в категории «телевизионные сериалы», сообщает TV.Line. Подводя итоги, отметим, что среди телепроектов наибольших успехов добились HomelandРодина») и Modern FamilyАмериканская семейка»). Среди телеканалов не было равных Showtime и HBO. Теперь обо всем по порядку.

В списке номинантов жирным шрифтом выделены имена победителей.
Читать полностью
Рубрика: Новости фестивалей
Теги: ,
Поделиться:

24.12.2011 11:40

«Американская история ужасов» сменит актерский состав

После завершения первого сезона American Horror Story (Американская история ужасов») стало понятно, что в следующем году нас должны ждать большие перемены. И дело не только в том, что «все умерли»: первоначальная задумка авторов как раз состояла в том, чтобы каждый сезон обновлять действующие лица. Об этом на пресс-конференции заявили продюсер Райан Мерфи и президент телеканала FX Джессика Ланж.

«Так было задумано с самого начала», — сказал Мерфи. — Каждый сезон будет иметь свою завязку, кульминацию и финал, с новыми актерами».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

16.12.2011 19:20

Конни Бриттон: о финале «Американской истории ужасов»

ВНИМАНИЕ!!!! НЕВЕРОЯТНЫЕ СПОЙЛЕРЫ!!!

Предпоследний эпизод первого сезона American Horror StoryАмериканская история ужасов») дал много пищи для размышлений. Героическая погибель Вивьен, наверное, не должна сильно огорчать поклонников шоу: здесь мертвых часто нельзя отличить от живых.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, ,
Поделиться:

15.12.2011 15:21

Объявлены номинанты на премию Гильдии актеров США

Вчера стали известны имена претендентов на премию Гильдии киноактеров SAG Awards. По традиции лауреаты престижной награды в большинстве случаев становятся главными кандидатами на получение «Оскара» в актерских номинациях.

В этом году лидерами по количеству номинаций стали картины «Прислуга» (4), «Человек, который изменил все» (3) и «Артист» (3). 18-я церемония вручения пройдет 29 января в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: ,
Поделиться:

09.12.2011 15:22

Таисса Фармига о хитросплетениях сериала American Horror Story

Возможны спойлеры!

Вот, что называется, «попала под раздачу» — мало того, что родители находятся на грани развода, а новый дом полон не всегда приятными сюрпризами, так еще и угораздило влюбиться в златокудрого призрака по имени Тэйт (Ивэн Питерс). Теперь всем очевидно, что у героини Таиссы Фармиги, Вайолет Хэрмон из American Horror Story («Американской истории ужасов») назрели проблемы посерьезней подростковых угрей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: интервью, ,
Поделиться:

03.11.2011 19:20

Ивэн Питерс: «Костюм из латекса – это неудобно»

Это для обычных людей Хэллоуин занимает всего одну ночь. Семейка Хармонов из «Американской истории ужасов» живет в состоянии Дня Всех Святых постоянно – а все Дом-убийца, в который они переехали. Кредит взят, аванс уплочен, поэтому уже ничего не попишешь, придется жить-поживать, да гремлинов наживать.

Только вот откуда все берется? Что за духи в подвале? Что за резиновый парень, который так любит объявляться по ночам? Со всеми этими вопросами журналисты ресусра TVGuide обратились к Ивэну Питерсу, который играет первого пациента БенаТэйта. С этим парнем с самого начала что-то было не так, и с каждой серией возникает все больше и больше вопросов о том, кто он, и чего добивается.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона,
Поделиться:

12.10.2011 22:00

Рецензия на бескровный хоррор-сериал «Американская история ужасов»

Мрачный дом в викторианском стиле, наполовину состоящий из подвала и прочих темных затхлых мест, соседка-даун и ее навязчивая маман, бывший арендатор с уродливым обожженным лицом, а главное — жуткое существо в черном латексе, которое не платит аренду, но совершенно точно живет где-то в одном из темных затхлых мест этого мрачного дома. Немудрено, что сдавались хоромы за копейки, и семья Хэрмонов, приехавшая с другого края Америки, сразу же купилась на халяву.

Мы много писали о новом хоррор-сериале от FXAmerican Horror Story («Американская история ужасов») — и теперь, после выхода первого эпизода, пришла пора проверить, действительно ли он так хорош, как нахваливал его один из шоураннеров, Райан Мерфи.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия, , ,
Поделиться:

16.09.2011 22:10

American Horror Story: «Ты здесь умрешь!»

LostFilm.INFO представляет озвученный промо-ролик к новому хоррор-сериалу от FX American Horror Story («Американская страшилка»). В своем недавнем интервью шоураннер проекта Райан Мерфи обещал нам, что крови будет немного, но ее отсутствие не сделает «Американскую страшилку» менее жуткой.

Итак, что же такого пугающего можно увидеть за 30 секунд стремительно сменяющихся кадров? Женщина, которая приглашает семью Хэрмонов в дом радостным «Welcome!» выглядит мило, но Хэрмоны отчего-то насторожились. И правильно, потому что потом в зеркалах стали появляться мальчики-близнецы, то ли чумазые, то ли окровавленные. В любом случае, по лицу главной героини (Конни Бриттон) понятно, что их там быть не должно. Так же, как и непонятного существа в латексе в дверях спальни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:

02.09.2011 22:10

Райан Мерфи о рыжих, модифицированных и бескровном хорроре

«Американская страшилка» — это новый психоэротический сериал-триллер от телеканала FX, который рассказывает историю Хэрмонов, семьи из трех человек, переехавших из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы избавиться от страданий и мук прошлой жизни.

По словам криэйторов и исполнительных продсеров сериала «Лузеры», Райана Мерфи и Брэда Фалчака, их новое шоу получится жутким и странным, и выйдет за все возможные границы, что и будет отличать его от остальных.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью
Поделиться:

30.08.2011 08:09

«За Гранью» и «Американская страшилка»: новости кастинга

Закари Куинто ведет переговоры об участии в новом «психоэротическом» хоррор-сериале American Horror StoryАмериканская страшилка»), сообщает TVGuide. Если они пройдут удачно, Закари сыграет гея по имени Чэд, который появится, как минимум, в четырех эпизодах шоу, начиная с серий про Хэллоуин, выход которых запланирован на 26 октября и непосредственно на сам тыквенный праздник.

Продюсеры говорят, что Закари Куинто станет последним актером, кто присоединится к компании Джейми Харриса, Дилана Макдермотта, Конни Бриттон, Джессике Ланж, Дэнису О'Харе, Фрэнсис Конрой и Эрику Клоузу в драме про дом с привидением.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ