Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2012 14:45

American Horror Story: Адам Левин и его кровавый коллега (фото)

Дамы и господа, Райан Мерфи из American Horror Story («Американская история ужасов») наконец-таки оформил себе аккаунт в Twitter. В первый же день в социальной сети с помощью одного из сообщений он позволил поклонникам взглянуть на то, что происходит за кадром популярной драмы FX.

«Две наши звезды, которые приступили сегодня к съемкам — мультиталантливый Адам Левин и Кровавое Лицо!» — написал шоураннер и прикрепил к сообщению фотографию, на которой вокалист Maroon 5 светит фонариком на красное лицо, нарисованное на кирпичной стене.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2012 11:45

Кастинг American Horror Story: возлюбленная для Адама Левина

American Horror Story («Американская история ужасов») продолжил набор новобранцев в ряды второго сезона.

В драму канала FX была приглашена звезда фильма «Шаг вперед» Дженна Деван составить пару герою фронтмена Maroon 5 Адама Левина. Об этом сообщает Entertainment Weekly. Они будут изображать влюбленных и их отношения станут центральным элементом нового сезона шоу.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 11:00

64-я премия «Эмми»: вторая группа номинантов

Итак, мы уже посмотрели список кандидатов по основным номинациям главной телевизионной премии «Эмми», вручение наград которой состоится 23-го сентября. Продолжаем этот список.

Торжественную церемонию проведет известный комик Джимми Киммел — ведущий популярного шоу на телеканале ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

21.07.2012 11:43

В American Horror Story появится актриса из Heroes

В American Horror Story («Американская история ужасов») появится еще одно новое лицо. К шоу FX присоединяется Клеа Дювалл, известная по роли агента ФБР Одри Хансен в сериале HeroesГерои»).

Пока нет информации о том, в какой именно роли Дювалл выступит в сериале ужасов, однако, как стало известно TVLine, она будет участвовать в сценах с участием Сары Полсон в нескольких эпизодах.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

02.07.2012 10:54

Крис Зилка получил роль «самого красивого мальчика» в American Horror Story

Крис Зилка, известный по сериалу Secret CircleТайный круг»), появится во втором сезоне телешоу American Horror Story («Американская история ужасов»), которое вернется на телеканал FX в октябре.

«Райан Мерфи [шоураннер сериала], наконец, разрешил мне сообщить всем, что я появлюсь в новом сезоне AHS, — пожаловался актер ресурсу TVGuide.Это большая честь и большой вызов. Честно говоря, получить роль в этом телешоу для меня оказалось так же приятно и неожиданно, как в грядущем фильме "Новый Человек-паук (3D)"».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

25.06.2012 14:41

В новом сезоне American Horror Story Джессика Ланж сыграет монахиню

На данный момент о втором сезоне сериала American Horror Story («Американская история ужасов») известно не так чтоб уж очень много — только актерский состав и тот факт, что изменится время и место действия. Но так как всем уже не терпится увидеть, куда завела новых героев фантазия сценаристов и шоураннера Райана Мерфи, ресурс TVGuide раздобыл немного подробностей о героине Джессики Ланж.

Ранее мы уже сообщали, что Джессика во втором сезоне сыграет сотрудницу психиатрической лечебницы для преступников. «Только на этот раз ей не придется играть такой эрзац персонажей Теннесси Уильямса, — рассказывает один из сценаристов телешоу Тим Минеар. — Джессика выступит в более подходящей для Восточного побережья роли, ее ждет нечто более аристократичное».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона,
Поделиться:

16.06.2012 15:32

American Horror Story продолжает набирать пациентов

В сериале American Horror Story Американская история ужасов»), по всей видимости, еще не до конца заполнены пациентами камеры психиатрической лечебницы, в которой будут разворачиваться события второго сезона.

TVLine сообщает, что Бритни Олдфорд, известная по роли капризной Кэди в скандальном сериале SkinsМолокососы») канала MTV, появится в фильме ужасов в роли Альмы. О персонаже известно немного. По всей видимости, она будет одним из пациентов учреждения для душевнобольных преступников, которым руководит героиня Джессики Ланж.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

12.06.2012 13:02

Телекастинг: Джозеф Файнс и Эшли Тиздейл в сериалах от FX

Актер Джозеф ФайнсВлюбленный Шекспир») вступил в переговоры о постоянной роли во втором сезоне триллера American Horror Story («Американская история ужасов»). Если переговоры пройдут удачно, ему предстоит сыграть руководителя психиатрической лечебницы для преступников, который находится в романтических отношениях с также работающей там героиней Джессики Ланж.

Помимо Джессики, ко второму сезону сериала, действие которого будет развиваться в другом месте и в другое время, также приписаны Лили Рэйб, Клоэ Севиньи, Сара Полсон, Закари Куинто, Адам Левин, Джеймс Кромуэлл и Ивэн Питерс.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

07.06.2012 18:33

Homeland лидирует по числу номинаций TCA Awards

Новый сериал HomelandРодина») от Showtime с Клэр Дэйнс в главной роли заметно выделяется среди номинантов TCA Awards (Премия Ассоциации телевизионных критиков), которые были объявлены сегодня.

Кроме Дэйнс в категории «За личные достижения в драме» на победу претендуют Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие», AMC), Питер Динклейдж (Game of ThronesИгра престолов», HBO), Джон Хэмм (Mad MenБезумцы», AMC) и Джессика Ланж (American Horror StoryАмериканская история ужасов», FX) .
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:

05.06.2012 12:00

Клоэ Севиньи о своей роли в American Horror Story

Клоэ Севиньи не привыкать к ролям, требующим сексуального раскрепощения. Этим путем она пошла еще в фильме «Парни не плачут» (и была номинирована на «Оскар»), и до сих пор гнет свою линию.

Отдельного внимания заслуживает ее новый проект — британский мини-сериал Hit & Miss, который стартует на телеканале DirecTV совсем скоро, 11-го июля. Клоэ в этом шоу досталась роль транссексуала со всеми вытекающими для актрисы последствиями в виде накладных детородных органов поразительной натуралистичности. Но сейчас не об этом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ