Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2014 23:18

Объявлены номинанты 66-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную телевизионную награду — премию «Эмми».

66-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми», транслировать которую будет телеканал NBC, состоится 25 августа. 16 августа будут названы победители в технических номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , ,
Поделиться:

20.04.2014 16:08

Поздравляем Джессику Ланж!

Сегодня отмечает юбилей блистательная американская актриса Джессика Ланж, которая вот уже почти четыре десятка лет радует зрителей интересными запоминающимися образами в кино и на телевидении.

Джессика родилась 20 апреля 1949 года в Клокете, Миннесота. Ее дебютом в большом кино стала роль в фильме «Кинг Конг» 1976 года, за которую молодая актриса получила «Золотой глобус». На данный момент самыми известными работами Джессики Ланж на большом экране являются роли в картинах «Почтальон всегда звонит дважды», «Фрэнсис», «Тутси», «Сладкие грезы», «Музыкальная шкатулка». В 1990-е годы актриса больше занималась театральными проектами и своими детьми, изредка сотрудничая с независимыми режиссерами.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

20.03.2014 17:06

Женщина трудного поведения

Она могла бы так и остаться актрисой типа «одна из», знойной француженкой, перманентно играющей подруг главных героев. Если бы Марион Котийяр не нашла свой собственный путь в профессии: без остатка отдаваться ролям экстремально сложных женщин, женщин на грани, вне морали, без предрассудков, божественно красивых не столько внешне, сколько энергетически.

Мама — театральная актриса, папа — театральный режиссер. Вопросами о будущей профессии дочери, по-видимому, в этой семье никто особо не задавался. В возрасте шести лет Марион дебютировала на сцене в родном Орлеане (Франция), как несложно догадаться, в одной из постановок месье Котийяра. После получения профессионального образования в Консерватории драматического искусства девушка отправилась покорять телевидение и кинематограф.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2014 16:08

Джон Гудман примерит образ старика-процентщика

Джон Гудман, которого совсем скоро можно будет увидеть в наших кинотеатрах в музыкальной драме «Внутри Льюина Дэвиса», примкнул к актерском составу фильма «Игрок», сообщает The Wrap.

Драма от кинокомпании Paramount задумана как ремейк одноименной ленты 1974 года. На главную роль уже подписался Марк Уолберг, а кроме него в новом «Игроке» сыграют Джессика Ланж и Бри Ларсон.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2013 16:23

Кастинг: матери, суфражистки и инфекция

Как сообщает Deadline, Джессика Ланж получила роль в картине Руперта Уайатта «Игрок». Фильм станет ремейком одноименной ленты 1974 года. Ланж сыграет мать профессора литературы (Марк Уолберг), который не может справиться с зависимостью от азартных игр. Ранее роль в фильме получила Бри Ларсон.

Хелена Бонэм Картер рассматривает предложение об участии в съемках фильма Сары Гаврон «Протест». Он будет основан на реальных событиях и расскажет о первых этапах борьбы за равноправие женщин.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 19:00

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на вторую по престижности после «Оскара» премию года — «Золотой глобус».

«Золотой глобус» — это премия Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Поделиться:

23.09.2013 10:33

«Эмми 2013»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 65-я церемония вручения премии «Эмми». Даже при беглом взгляде на победителей итоги церемонии можно подвести одним предложением: все получили по заслугам. Кроме Game of ThronesИгры престолов»).

Дело в том, что в этом году церемония проходила под знаком закрытия двух важных сериалов — Breaking BadВо все тяжкие») и 30 RockСтудия 30»), поэтому так или иначе все комментаторы ждали того, что эти шоу получат как минимум по статуэтке в основных номинациях. Собственно, так оно и получилось. Сериал Винса Гиллигана с самого первого сезона был в топах и у критиков, и у зрителей, но, как ни парадоксально, не у жюри «Эмми». За пять с половиной сезонов заветная статуэтка за «Лучший драматический сериал» оказалась у продюсера впервые. Также в копилку шоу попала награда «За лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале». Ее, как и в прошлом году, получила Анна Ганн, сыгравшая Скайлер Уайт, жену главного героя «Во все тяжкие». Брайан Крэнстон и Аарон Пол в этом году довольствовались только номинациями. А вот для Тины Фей нынешняя «Эмми» стала уже восьмой по счету: шесть из них она получила за сценарную работу над «Студией 30», а еще две — за Saturday Night LiveСубботним вечером в прямом эфире»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

08.09.2013 22:07

Аптека, улица, fan art. Выпуск 12

На днях в Сети появился новый впечатляющий постер к сериалу-антологии American Horror Story Американская история ужасов»), и мы задумались: если официальная промокампания сериала так невозможно хороша, что же творится в фанатских кулуарах?

Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» посвящен одному из самых необычных и смелых сериалов на телевидении. Каждый его сезон радует нас новой историей, яркими персонажами в исполнении талантливых актеров и обилием аллюзий на шедевры мирового кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:

23.02.2013 12:32

Закари Куинто рассуждает о своих новых проектах

От серийного убийцы в HeroesГероях») до культового Спока в перезагрузке «Звездного пути» и психопата в American Horror StoryАмериканской истории ужасов») — у Закари Куинто много масок помимо «Кровавого лица». Тем не менее, в последней своей артистической ипостаси актер вынужден почти полностью обнажиться. Звезда появляется на сцене American Repertory Theater (A.R.T.) в Кэмбридже, штат Массачусетс. В пьесе «Стеклянный зверинец» Теннеси Уильямса он играет роль чувствительного и эмоционального Тома.

Куинто не новичок на сцене. В 2010 году он уже играл довольно сложного в воплощении Луиса Айрона в постановке «Ангелов Америки» по пьесе Тони Кушнера. В «Стеклянном зверинце» актер совершенствует свою работу, оставляя зрителей просветленными и заставляя их по-новому взглянуть на важность семьи в жизни.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ