Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2012 12:58

Клоэ Севиньи возвращается в American Horror Story

Клоэ Севиньи вновь появится в сериале American Horror Story («Американская история ужасов»), сообщает The Hollywood Reporter. На это получена официальная договоренность. Теперь в антологии ужасов, возможно, появился новый соперник для Джессики Ланж.

Как недавно сообщил Entertainment Weekly, Севиньи сыграет нимфоманку Шелли, противоположность героини Ланж в драме от авторов GleeЛузеры») — Райана Мерфи и Брэда Фэлчака.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2012 10:39

American Horror Story переедет в психбольницу для преступников

Один из создателей сериала American Horror Story («Американская история ужасов») Райан Мерфи обнародовал первый суперсекрет о втором сезоне своего стильного хоррора-антологии с элементами эротики.

Как сообщает ресурс TVLine, действие второго сезона развернется в некоем заведении для душевнобольных преступников, в котором будет командовать новый персонаж Джессики Ланж. Особенно эта новость должна заинтриговать тех, кто внимательно следит за карьерой француженки Лиззи Броши. Она присоединилась к шоу недавно, и ей досталась роль мстительницы и социопатки, чем-то похожей на Анжелину Джоли в драме «Прерванная жизнь».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

12.04.2012 22:02

Знаменитые второстепенные телеперсонажи

Если вы влюблены в какое-то шоу, то это, скорее всего, происходит, потому что вы любите его героев. Говоря откровенно — не важно, насколько гениальна идея или насколько хорошо выполнено производство проекта: если вы не хотите тратить время на участие в жизни определенных персонажей, то любое шоу отправится прямиком к месту упокоения отживших свое сериалов.

Всем известно, что наличие хороших главных героев является достаточно существенным пунктом, но зачастую именно качество второстепенных персонажей действительно поднимает шоу на высший уровень. Подумайте об этом: все наши любимые ТВ-шоу имеют, по крайней мере, один персонаж, который регулярно уводит внимание от основных героев, и этот «второстепенный» может импонировать больше, чем главное действующее лицо. И не важно, третий ли он в титрах или просто отвешивает остроты от серии к серии. Итак, перед нами список, возможно, самых любимых второстепенных телегероев.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2012 13:22

У Джессики Ланж появится персональная мстительница

Во втором сезоне шоу American Horror Story («Американская история ужасов») французская актриса Лиззи Броши сыграет постоянную роль «мстительницы», сообщает The Hollywood Reporter. А мстить она будет героине Джессики Ланж, которую создатели сериала обещали сделать во втором сезоне центральным персонажем. Ранее Лиззи в основном снималась для французского телевидения, также она известна по фильму «У каждого своя ночь».

Деталями о втором сезоне сериала-антологии его создатели, Брэд Фэлчак и Райан Мерфи, особо не делятся. Согласно последним новостям, из первого сезона во второй перекочуют немногие (а те, кто перекочует, будут играть совсем других персонажей), место действия также изменится. Не изменится лишь сущность этого места — оно непременно будет обитаемым. «Это прикольно, снова позвать тех же актеров и сказать им: "А теперь давайте сыграем по-другому!"», — веселится Мерфи.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

28.03.2012 22:10

Кинокастинг: спятивший Феррелл, влюбленная Ланж, восходящий Юпитер

Двукратная обладательница «Оскара» и звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»), актриса Джессика Ланж, перехватила у Гленн Клоуз роль мадам Ракен в экранизации романа Эмиля Золя «Тереза Ракен».

В этом эротическом триллере Джессика сыграет властную тетю титульной героини, Терезы Ракен (Элизабет Олсен), закрутившую роман с мягкотелым мужем (Оскар Айзек) собственной подруги. Дата производства картины пока не определена.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2012 08:10

Адам Левин сыграет любовника в «Американской истории ужасов»

Адам Левин, фронтмен Maroon 5, находится на финальной стадии переговоров по поводу своих съемок в American Horror Story («Американской истории ужасов»), сообщает Entertainment Weekly.

В качестве своего дебюта в сериале Левин сыграет противоречивого персонажа, часть пары, названной «Любовниками». Съемки начнутся в июле. Судя по всему, на пробах Адам крайне успешно продемонстрировал свою актерскую жилку: продюсерам настолько ценно участие музыканта, что ради него они подстраиваются под гастрольный график Maroon 5.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

03.03.2012 22:28

Джессика Ланж и ее призраки переезжают

Хорошая новость для всех поклонников сериала American Horror Story («Американская история ужасов») — его создатели, Брэд Фэлчак и Райан Мерфи наконец составили план на второй сезон и определились с главными ролями. Как сообщает Collider, в AHS вернется обладательница «Золотого глобуса» и премии Гильдии киноактеров за роль Констанс, актриса Джессика Ланж. А вместе с ней и Закари Куинто, сыгравший ранимого гея Чада.

Еще в прошлом году стало известно, что даже те из актеров, кого пригласят повторно, получат новые роли. Эта информация подтвердилась и дополнилась новой: теперь в центр сюжета создатели поместят героиню Джессики Ланж, вокруг которой все и завертится. Место действия при этом будет перенесено куда-то на Восточное побережье, в некое «обитаемое призраками учреждение».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

30.01.2012 11:04

Актеры наградили друг друга

Определились лауреаты одной из самых престижных американских кинопремий — Премии гильдии киноактеров. В воскресенье в лос-анджелесском зале «Шрайн» собрались самые яркие и знаменитые звезды Голливуда, чтобы в торжественной обстановке вручить друг другу пятикилограммовые статуэтки.

Свои первые в этом сезоне награды получили Октавия Спенсер и Кристофер Пламмер как лучшие актриса и актер второго плана. В этих же номинациях они поборются за победу на грядущем «Оскаре».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , , кинопремии
Поделиться:

18.01.2012 16:10

Лучшие фильмы и актеры 2011 года по версии GALECA-сообщества

Ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации (Gay and Lesbian Entertainment Critics Association — GALECA) присудила британской драме «Уик-энд» ("Weekend") режиссера Андрю Хая сразу две премии — как лучшему фильму 2011 года и как лучшему фильму о сообществе ЛГБТ, сообщает The Hollywood Reporter. Эта история отношений двух парней, которые познакомились в гей-клубе, демонстрирует зрителю главные отличия гетеросексуальных пар от гомосексуальных, совсем не в пользу последних.

Ассоциация, в состав которой входит более 50 критиков и журналистов, также премировала актрису Мэрил Стрип за ее роль Маргарет Тэтчер в драме «Железная леди». Восходящей звездой прошлого года был назван Майкл Фассбендер, который сыграл секс-зависимого в фильме «Стыд» Стива Маккуина.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

17.01.2012 19:30

Джессика Ланж может вернуться в «Американскую историю ужасов»

Джессика Ланж великая актриса, и недавний «Золотой глобус» за роль второго плана в American Horror StoryАмериканская история ужасов») только подтверждает это. Сразу после премии с ней удалось поговорить журналистам TVLine, которые поинтересовались, будет ли она участвовать во втором сезоне популярного сериала. Ланж ответила, что действительно может оказаться среди «двух или трех» актеров из первого сезона, которые снова будут сниматься в проекте:

«Да, мы рассматриваем вариант моего участия во втором сезоне. Но пока нет ничего определенного».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ