Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2012 22:28

Джессика Ланж и ее призраки переезжают

Хорошая новость для всех поклонников сериала American Horror Story («Американская история ужасов») — его создатели, Брэд Фэлчак и Райан Мерфи наконец составили план на второй сезон и определились с главными ролями. Как сообщает Collider, в AHS вернется обладательница «Золотого глобуса» и премии Гильдии киноактеров за роль Констанс, актриса Джессика Ланж. А вместе с ней и Закари Куинто, сыгравший ранимого гея Чада.

Еще в прошлом году стало известно, что даже те из актеров, кого пригласят повторно, получат новые роли. Эта информация подтвердилась и дополнилась новой: теперь в центр сюжета создатели поместят героиню Джессики Ланж, вокруг которой все и завертится. Место действия при этом будет перенесено куда-то на Восточное побережье, в некое «обитаемое призраками учреждение».

«Теперь это будет шоу Джессики, — взволнованно сказал журналистам Райан Мерфи, — как раз сейчас мы вместе с ней разрабатываем нового персонажа, полную противоположность ее предыдущей героине, Констанс. Джессика Ланж наш единомышленник и хороший друг, она вносит в создание своей героини очень большой вклад!».

О новой роли Закари Куинто подробностей пока нет, но зато подтвердилась информация о том, что в «Американскую историю ужасов» вернутся Сара Полсон, Ивэн Питерс и Лили Рэйб. Единственное, что сказал на этот счет Райан Мерфи — всем достанутся прямо противоположные роли тем, которые были у этих актеров в первом сезоне. Съемки второго сезона стартуют в июле, а сценаристы уже приступили к работе, так что в ближайшее время ждем подробностей сюжета.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ