Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2011 22:10

American Horror Story: «Ты здесь умрешь!»

LostFilm.INFO представляет озвученный промо-ролик к новому хоррор-сериалу от FX American Horror Story («Американская страшилка»). В своем недавнем интервью шоураннер проекта Райан Мерфи обещал нам, что крови будет немного, но ее отсутствие не сделает «Американскую страшилку» менее жуткой.

Итак, что же такого пугающего можно увидеть за 30 секунд стремительно сменяющихся кадров? Женщина, которая приглашает семью Хэрмонов в дом радостным «Welcome!» выглядит мило, но Хэрмоны отчего-то насторожились. И правильно, потому что потом в зеркалах стали появляться мальчики-близнецы, то ли чумазые, то ли окровавленные. В любом случае, по лицу главной героини (Конни Бриттон) понятно, что их там быть не должно. Так же, как и непонятного существа в латексе в дверях спальни.

Дальше еще интересней — какая-то неприятная соседская девочка говорит им неприятные вещи, сексапильная горничная превращается в старуху, а среди вывешенных на просушку простыней прячется уродливый мужик. И все это под веселенькую легкомысленную песенку "Tonight You Belong to Me".

Напомним сюжет: семья переезжает в новый (на самом деле очень старый) дом, чтобы залечить душевные раны, но дом оказывается с сюрпризами в виде странного существа и целой компании других призраков. Дилан Макдермотт и Конни Бриттон сыграют папу и маму, Таисса Фармига — их дочь-тинейджера, Джессика Ланж выступит в роли соседки, а Дэнис О'Хэйр — в роли уже травмированного предыдущего хозяина дома.

Премьра «Американской страшилки» — 5 октября, а пока смотрим промо-ролик.

Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ