Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2022 21:02

Кирси Клемонс пересмотрит свои взгляды на любовь

Кирси КлемонсЛига справедливости») сыграет в фильме The Young Wife («Молодая жена»), сценаристом и режиссером которого выступит Таяриша ПоСела и Пики»). Съемки проекта уже стартовали и проходят в Саванне, штат Джорджия.

Проект описывается как свежий взгляд на жанр свадебных фильмов. В центре сюжета — девушка, чья свадьба не состоялась, а сама она была вынуждена искать новые ответы на вопросы, что такое любовь и преданность в этом бурном мире, полном неопределенности.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2019 15:08

Сила их связала. Трейлер «Эпизода 9»

Сага о Скайуокерах, начатая Джорджем Лукасом еще в 1977 году, подходит к концу. Девятый эпизод «Звездных войн» станет заключительными не только для последней трилогии, но и для истории о Скайуокерах, а значит, киноманам впору ожидать масштабного, захватывающего и уникального в своем роде зрелища. Конечно, легендарная франшиза продолжит свое существование на больших экранах, но пока все внимание фанатов приковано к фильму «Звездные Войны: Скайуокер. Восход».

Disney и Lucasfilm представили финальный трейлер картины, и головокружительного экшена в нем предостаточно. Здесь вам и битвы на световых мечах, и взрывы, и баталии космического размаха. Конечно, ролик не раскрывает все секреты блокбастера Джей Джея Абрамса, но поклонники «Звездных войн» уже привыкли к тому, что создатели фильмов делятся со зрителями лишь крохами информации, все самое интересное оставляя на премьеру.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2019 14:47

Питер Динклэйдж устроит охоту на Тома и Джерри?

Похоже, непримиримые соперники Том и Джерри наконец-то забудут старые обиды и объединятся в борьбе против общего врага. Голливудским инсайдерам стало известно, что студия Warner Bros. ищет актера на роль главного антагониста игрового фильма о приключениях легендарных мультяшных героев Уильяма Ханны и Джозефа Барберы.

Близким к руководству кинокомпании источникам пока что удалось выведать лишь то, что злодея будут звать Терренс и он окажется боссом девушки по имени Кайла. Не исключено, что речь идет о героине, за роль которой борются Оливия Кук, Зои Дойч и Келли Мари Трэн.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2019 13:40

WB ищет подругу Тома и Джерри

Студия Warner Bros. приобрела права на анимационную франшизу «Том и Джерри» еще в 2006 году, но долгое время не могла подобрать ключи к сценарию полнометражного фильма об очередном раунде противостояния невезучего кота и находчивого мышонка. Пройдя все круги производственного ада, картина о культовых мультгероях наконец-то готова уйти в работу.

Знаменитые персонажи Джозефа Барберы и Уильяма Ханны дебютировали на киноэкранах в 1940 году. За последующие 18 лет студия MGM выпустила 114 короткометражек о приключениях Тома и Джерри, семь из которых удостоились премии «Оскар». Начиная с 70-х мультяшки стали частыми гостями на ТВ, а в начале 90-х они вернулись на большой экран в полнометражной ленте «Том и Джерри: Мотор!».
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2017 13:30

«Последние джедаи» пробудили бокс-офис России

После нескольких недель царившего в российском бокс-офисе затишья на экраны вышел долгожданный восьмой эпизод легендарной франшизы «Звездные войны», которому удалось расшевелить зрителей и поднять общие кассовые сборы кинопроката. По сравнению с прошлой неделей выручка кинотеатров увеличилась почти на 40% и составила 782 млн руб.

Новая часть знаменитой киноэпопеи, получившая название «Звездные войны: Последние джедаи», продолжает историю противостояния света и тьмы, добра и зла. Пока Первый Орден и Сопротивление ведут яростную войну друг с другом, юная героиня Рей пробудила в себе Силу и отправилась на встречу с единственным оставшимся в живых джедаем Люком Скайуокером. Руководил съемками картины режиссер Райан Джонсон, на счету которого такие фильмы, как «Петля времени» и «Братья Блум», он же работал и над сценарием «Джедаев». Главные роли в проекте достались Дэйзи Ридли, Адаму Драйверу, Марку Хэмиллу, Кэрри Фишер, Джону Бойеге, Оскару Айзеку, Энди Серкису, Доналу Глисону, Гвендолин Кристи, Келли Мари Трэн, Лоре Дерн и Бенисио дель Торо.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ