Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2021 19:49

Лили-Роуз Депп свяжется с лидером культа

Лили-Роуз Депп, которая недавно снялась в «Поколении Вояджер», получила одну из ключевых ролей в сериале The Idol («Идол»). На съемочной площадке проекта канала HBO она составит компанию Эйбелу Тесфайе, более известному как The Weeknd. Создателями амбициозной драмы значатся сам The Weeknd и приложивший руку к «Эйфории» Сэм Левинсон. Также им помогал Реза Фахим — бывший менеджер ночных клубов, ставший писателем.

В центре сюжета окажется поп-певица, у которой завязывается роман с загадочным владельцем ночного клуба в Лос-Анджелесе, являющимся по совместительству еще и лидером тайного культа. HBO пока не дает никаких комментариев относительно кастинга, но предполагается, что певицу сыграет Лили-Роуз, а главу клуба — Тесфайе.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 22:00

The Weeknd снимется в сериале

Популярный исполнитель Эйбел Тесфайе, широко известный под псевдонимом The Weeknd, решил попробовать себя в актерском и сценарном ремесле. Вместе с создателем нашумевшей молодежной драмы «Эйфория» Сэмом Левинсоном он поучаствует в производстве нового шоу от телеканала HBO под названием «Идол» (The Idol). Музыкант исполнит одну из главных ролей, станет cоавтором сценария, а также возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

В центре сюжета окажется поп-певица, у которой завязывается роман с загадочным владельцем ночного клуба в Лос-Анджелесе, являющимся по совместительству еще и лидером тайного культа.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 19:04

«Рассечение Стоуна» отправляется на большой экран

Bron Studios и Anonymous Content объединят усилия для съемок экранизации романа выдающегося физиотерапевта Абрахама Вергезе Cutting for Stone («Рассечение Стоуна»). Режиссером выбран Ричи Мехта, а сценаристом и одним из продюсеров полнометражной адаптации выступит Скотт Тимс, в настоящее время работающий над новой версией «Воспламеняющей взглядом» по Стивену Кингу и хоррором «Хэллоуин убивает».

Книга Вергезе рассказывает о сросшихся головами близнецах Мэрион и Шиве, которые родились от союза красивой индийской монахини и дерзкого, но блестящего британского хирурга Тома Стоуна. Осиротевшие после смерти матери и исчезновения отца, разделенные во время операции, но связанные невидимыми нитями на всю жизнь, воспитанные приемными родителями-медиками, они посвящают себя медицине. Их ждет удивительная судьба, полная трагических событий, невероятных открытий, любви и дружбы, и все это — в декорациях эфиопской больницы середины XX века.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2018 20:59

Сценарист «Моста» и продюсеры «Талли» устроят театр теней

Как сообщает портал Deadline, главный сценарист сериала «Мост» Монс Морлинд начал работу над новым проектом. Он напишет сценарий к восьмисерийному триллеру Shadow Play («Театр теней»*) для европейского телевидения и поставит четыре эпизода из восьми вместе со своим давним коллегой Бьёрном Стейном. Производством шоу займется ответственная за «Талли» студия Bron вместе с Tandem Productions.

Действие «Театра теней» развернется в Берлине летом 1946 года. Американский полицейский по имени Макс МакЛафлин прибывает в город, чтобы помочь восстановить порядок после военного хаоса. Основная цель Макса — устранение местного криминального авторитета. В то же время он пытается найти своего пропавшего брата, который под прикрытием выслеживает бывших нацистов. Однако МакЛафлин даже не догадывается, что он всего лишь пешка в холодной войне.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2018 13:01

В тихом омуте…

После того, как прошлогодний хит «Прочь» стал первым хоррором в истории кинематографа, выигравшим премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий», боссы голливудских студий наверняка начнут проявлять гораздо больший интерес к картинам этого жанра. Пример остальным студиям Фабрики грез решили подать компании The Realm и Star Thrower Entertainment, купившие права на сценарий ужастика «Злодеи» (Villains).

Сюжет фильма придумали авторы кинострашилок «Тело» и «Не убивай его» Роберт Ольсен и Дэн Берк. В конце 2016 года сценарий «Злодеев» был включен в ежегодный Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. В центре сюжета ужастика окажется влюбленная парочка, решившая вломиться в идиллический пригородный коттедж. К своему удивлению, горе-грабители обнаружат в подвале дома закованную в цепи девочку. Вскоре незваные гости встретятся с владельцами коттеджа, которые будут готовы пойти на что угодно, лишь бы сохранить свои темные делишки в тайне от внешнего мира..
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2015 10:22

Хайек и Болдуин устроят совместную попойку

Как сообщают журналисты издания The Hollywood Reporter, Алек Болдуин и Сальма Хайек получили главные роли в комедии Drunk Parents («Пьяные родители»*), съемки которой доверили Фреду ВулфуМальчикам это нравится»).

Авторами сценария к фильму являются сам Вулф и Питер ГолкЛедниковый период 2: Глобальное потепление»). Продюсерские функции проекта возьмут на себя Роберт Огден Барнум и Аарон Л. Гилберт.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2015 20:35

Кастинг: Торнтон — под шапку, Эльба — в злодеи

Как стало известно порталу Variety, Билли Боб Торнтон и Коммон подписались на участие в съемках триллера «Охотник-убийца», главная роль в котором досталась Джерарду Батлеру.

Режиссерское кресло отдано Мартину Кэмпбеллу, а Питер Крейг адаптировал сюжет романа Firing Point авторства Джорджа Уоллеса и Дона Кита.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2014 09:24

Эмили Блант научится мошенничеству

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эмили БлантГрань будущего») получила приглашение присоединиться к актерскому составу фильма Barton & Charlie & Checco & Bill, который станет полнометражным режиссерским дебютом актера Руперта ФрендаРодина»/Homeland).

В центре сюжета — мошенник Бартон (Френд), который решает передать секреты своего мастерства девушке по имени Чарли (Блант). Вместе они отправляются в дорожное путешествие, во время которого на их пути встречается десятилетний мексиканец Чекко. Герои еще не подозревают, что по их следу уже идет обманутый Бартоном газетный магнат Билл...
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2014 12:00

Том Хиддлстон споет в стиле кантри

Том ХиддлстонТор», «Выживут только любовники») сыграет знаменитого кантри-певца Хэнка Уильямса в музыкальном фильме Марка Абрахама I Saw the Light.

Сценарий фильма, основанный на книге Колина Эскотта, расскажет о взлете и падении карьеры «отца современного кантри». Функции продюсера байопика возьмут на себя Аарон Л. Гилберт, Бретт Рэтнер, Дж. Марк Росвэлл и Джеймс Пэкер.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ