Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мальчикам это нравится (2008)

The House Bunny97 мин. (01:37) - Комедия, Мелодрама
Мальчикам это нравится
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 22 августа 2008
Дата выхода (РФ): 2 октября 2008
Страна: США
Режиссёр: Фред Вульф
Сценарий: Кирстен Смит, Карен МакКулла
Продюсер: Адам Сэндлер, Анна Фэрис, Аллен Коверт, Хезер Парри, Кирстен Смит (все)
Оператор: Шелли Джонсон
Композитор: Уэдди Уохтел
IMDB: 5.50 (голосов: 19233)
В главных ролях:
Анна Фэрис
Анна Фэрис

В роли: Shelley Darlingson
Колин Хэнкс
Колин Хэнкс

В роли: Oliver
Эмма Стоун
Эмма Стоун

В роли: Natalie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Беззаботная и красочная «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно звездной девушке, привыкшей относиться к себе как к очаровательному розовому зайчику — символу мужских соблазнов — выпадает уникальный шанс: вновь обрести жилье и стать предводительницей клана «серых мышек».

Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные — индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами.

На фоне их привлекательного и яркого соперника — общежития Фи Йота Мю — у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли — эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!

Трейлер



Мальчикам это нравится

Все ролики

Фото

Фото Мальчикам это нравится Фото Мальчикам это нравится Фото Мальчикам это нравится
Все фото (26)

Новости

03.12.2021 12:00

Тони Коллет и Анна Фэрис сразятся за наследство тети

Номинантка на «Оскар» Тони Коллетт, которую скоро можно будет увидеть в «Аллее кошмаров» Гильермо дель Торо, сыграет с Анной ФэрисМальчикам это нравится») и другим соискателем премии Американской киноакадемии Томасом Хейденом ЧерчемНа обочине») в комедии The Estate («Наследство*») от сценариста и режиссера Дина КрэйгаСмерть на похоронах»).

Продюсируют проект Сара Гэбриел из Signature Films, Сара Джессика Паркер и Элисон Бенсон из Pretty Matches Productions и Кристиан Меркьюри из Capstone Global.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2019 17:29

Сильные женщины и пьющий Алек Болдуин: смотрите на этой неделе

Первая неделя весны встретит киноманов во всеоружии: в канун Международного женского дня на большие экраны выйдет сразу несколько проектов с женщинами в главной роли, причем все они рассчитаны на самых разных зрителей — от поклонников марвеловских блокбастеров до ценителей мощных драм, основанных на реальных событиях.

Возглавляет шествие прекрасных дам по нашим кинотеатрам Бри Ларсон, она же Капитан Марвел — обладательница невероятных способностей, которые будут использоваться исключительно в благих целях. Следом за ней гордо вышагивает Натали Портман в образе выжившей во время школьной перестрелки девушки, которая феерически покорила музыкальную сцену. И третьей в этой интересной компании станет великолепная Розамунд Пайк с историей о том, какой ценой дается настоящему журналисту его карьера и мировая слава.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2018 19:03

Вечная неудачница с большим сердцем

Эмма Стоун не раз говорила, что ее образцом для подражания является Дайан Китон, что имеет смысл: теперь, когда вы задумались об этом, сложно развидеть связь, правда? Как и ее кумир, Стоун тоже очень приятная и невероятно смешная. Можно даже сказать, что она в первую очередь комик, а во вторую — кинозвезда, располагающая к себе, но никогда не теряющая голливудского лоска.

Всего лишь 11 лет назад она снялась в своем актерском дебюте для больших экранов — картине «SuperПерцы», а сегодня Стоун — одна из самых популярных актрис в мире. Нетрудно представить, как в будущем она еще сильнее раскроет творческий потенциал, не жертвуя при этом своей приветливостью и оптимизмом. Сегодня, 6 ноября, Эмме Стоун исполняется 30 лет, и мы предлагаем взглянуть на десятку ее лучших ролей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анна Фэрис
Анна Фэрис

В роли: Shelley Darlingson
Колин Хэнкс
Колин Хэнкс

В роли: Oliver
Эмма Стоун
Эмма Стоун

В роли: Natalie
Кэт Деннингс
Кэт Деннингс

В роли: Mona
Хью М. Хефнер
Хью М. Хефнер

В роли: Himself (as Hugh Hefner)
Кристофер МакДональд
Кристофер МакДональд

В роли: Dean Simmons
Беверли Д'Анджело
Беверли Д'Анджело

В роли: Mrs. Hagstrom
Кэтрин МакФи
Кэтрин МакФи

В роли: Harmony
Румер Уиллис
Румер Уиллис

В роли: Joanne
Кили Уильямс
Кили Уильямс

В роли: Lilly
Дэна Мин Гудман
Дэна Мин Гудман

В роли: Carrie Mae
Kimberly Makkouk
Kimberly Makkouk

В роли: Tanya
Монит Мазур
Монит Мазур

В роли: Cassandra
Тайсон Риттер
Тайсон Риттер

В роли: Colby
Сара Райт
Сара Райт

В роли: Ashley

Весь список

Telegram-канал