Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2015 10:22

Хайек и Болдуин устроят совместную попойку

Как сообщают журналисты издания The Hollywood Reporter, Алек Болдуин и Сальма Хайек получили главные роли в комедии Drunk Parents («Пьяные родители»*), съемки которой доверили Фреду ВулфуМальчикам это нравится»).

Авторами сценария к фильму являются сам Вулф и Питер ГолкЛедниковый период 2: Глобальное потепление»). Продюсерские функции проекта возьмут на себя Роберт Огден Барнум и Аарон Л. Гилберт.

Хайек и Болдуину предстоит сыграть чету Тигартенов — родителей, которые, отправив родную дочь на учебу в колледж, решают это дело хорошенько отметить. Вот только после пьянки семейная пара пускается во все тяжкие — они похищают человека и впутываются в очень опасное дело.

Алека Болдуина недавно можно было видеть в боевике «Миссия невыполнима: Племя изгоев», а уже через несколько месяцев в кинотеатрах откроется спортивная драма «Сотрясение», где компанию трехкратному лауреату премии «Золотой глобус» составил Уилл Смит.



Сальма Хайек исполнила главную роль в триллере Septembers of Shiraz («Сентябрь в Ширазе»*), премьера которого состоится завтра на Международном кинофестивале в Торонто, а на прошлой неделе отечественные зрители получили возможность полюбоваться игрой актрисы в ленте Маттео Гарроне «Страшные сказки».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ