Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Абрахам Вергезе

Abraham Verghese
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.06.2021 19:04

«Рассечение Стоуна» отправляется на большой экран

Bron Studios и Anonymous Content объединят усилия для съемок экранизации романа выдающегося физиотерапевта Абрахама Вергезе Cutting for Stone («Рассечение Стоуна»). Режиссером выбран Ричи Мехта, а сценаристом и одним из продюсеров полнометражной адаптации выступит Скотт Тимс, в настоящее время работающий над новой версией «Воспламеняющей взглядом» по Стивену Кингу и хоррором «Хэллоуин убивает».

Книга Вергезе рассказывает о сросшихся головами близнецах Мэрион и Шиве, которые родились от союза красивой индийской монахини и дерзкого, но блестящего британского хирурга Тома Стоуна. Осиротевшие после смерти матери и исчезновения отца, разделенные во время операции, но связанные невидимыми нитями на всю жизнь, воспитанные приемными родителями-медиками, они посвящают себя медицине. Их ждет удивительная судьба, полная трагических событий, невероятных открытий, любви и дружбы, и все это — в декорациях эфиопской больницы середины XX века.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Interviewee


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ
04.06.2021
«Рассечение Стоуна» отправляется на большой экран

Bron Studios и Anonymous Content объединят усилия для съемок экранизации романа выдающегося физиотерапевта Абрахама Вергезе Cutting for Stone («Рассечение Стоуна»). Режиссером выбран Ричи Мехта, а сценаристом и одним из продюсеров полнометражной адаптации выступит Скотт Тимс, в настоящее время работающий над новой версией «Воспламеняющей взглядом» по Стивену Кингу и хоррором «Хэллоуин убивает». Книга Вергезе рассказывает о сросшихся головами близнецах Мэрион и Шиве, которые родились от союза красивой индийской монахини и дерзкого, но блестящего британского хирурга Тома Стоуна. Осиротевшие после смерти матери и исчезновения отца, разделенные во время операции, но связанные невидимыми нитями на всю жизнь, воспитанные приемными родителями-медиками, они посвящают себя медицине. Их ждет удивительная судьба, полная трагических событий, невероятных открытий, любви и дружбы, и все это — в декорациях эфиопской больницы середины XX века. Помимо Тимса продюсировать экранизацию будут Аарон Л. Гилберт из Bron и Розали Суэдлин из Anonymous Content. По словам представителя студии Bron, история, описанная в книге, выходит далеко за пределы времени и пространства. Она специфична благодаря героям и месту действия и при этом универсальна за счет тем человечности, семейных уз и больших потерь. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее