Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.11.2014 09:24

Эмили Блант научится мошенничеству

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эмили БлантГрань будущего») получила приглашение присоединиться к актерскому составу фильма Barton & Charlie & Checco & Bill, который станет полнометражным режиссерским дебютом актера Руперта ФрендаРодина»/Homeland).

В центре сюжета — мошенник Бартон (Френд), который решает передать секреты своего мастерства девушке по имени Чарли (Блант). Вместе они отправляются в дорожное путешествие, во время которого на их пути встречается десятилетний мексиканец Чекко. Герои еще не подозревают, что по их следу уже идет обманутый Бартоном газетный магнат Билл...

Френд сам написал сценарий фильма. Также он выступит в качестве продюсера ленты вместе с Аароном Л. Гилбертом, Марго Хэнд, Надин Дебаррос и Робертом Огденом Барнумом. Съемки картины планируют начать весной следующего года.



Блант и Френд уже снимались вместе в картине «Молодая Виктория». В конце декабря Эмили можно будет увидеть в киноадаптации бродвейского мюзикла «Чем дальше в лес…», а Руперт появится на большом экране следующим летом в экранизации видеоигры «Агент 47».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ