Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2015 20:35

Кастинг: Торнтон — под шапку, Эльба — в злодеи

Как стало известно порталу Variety, Билли Боб Торнтон и Коммон подписались на участие в съемках триллера «Охотник-убийца», главная роль в котором досталась Джерарду Батлеру.

Режиссерское кресло отдано Мартину Кэмпбеллу, а Питер Крейг адаптировал сюжет романа Firing Point авторства Джорджа Уоллеса и Дона Кита.

События фильма происходят под полярной шапкой в то время, когда из-за действий российского военного лидера мир оказывается на грани ядерной войны. И только команда элитного корабля, отрезанная от современных коммуникаций, способна предотвратить начало полномасштабных военных действий.

Батлер сыграет капитана Джо Гласса, Торнтон исполнит роль адмирала Чарльза Донегана, а Коммон — контр-адмирала Джона Фиска.



Среди последних работ Торнтона значится драма «Судья» и мини-сериал «Фарго» (Fargo), а на данный момент актер занят на съемках фильма Дэвида Гордона Грина «Наш бренд — кризис». Коммона недавно можно было видеть в картине «Сельма», за песню к которой он получил премию «Оскар».

Идрис Эльба ведет переговоры о получении роли злодея в триквеле «Звездного пути», съемки которого возглавит Джастин Лин. К своим ролям в блокбастере вернутся Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана и Антон Ельчин. Детали сюжета на данный момент не разглашаются, а подготовкой сценария занимаются Пегг и Даг Джанг.



Ранее мы уже сообщали о том, что Эльба получил главную роль в криминальной драме «Западня». Также в списке будущих проектов актера значатся триллер Alive Alone и «Книга джунглей».

Лиа МишельЛузеры»/Glee) и Кейт АптонДругая женщина») получили главные роли в комедии Уильяма Х. Мэйси The Layover. Сценарий к фильму написали Дэвид Хорнсби и Лэнс КраллВ Филадельфии всегда солнечно»/It's Always Sunny in Philadelphia), а продюсерские функции возложены на Кета Кьярвала и Аарона Л. Гилберта.



Актрисы сыграют лучших подруг, которые для решения собственных проблем отправляются в отпуск. Их планы нарушены предупреждением о надвигающемся урагане, и девушки волей судьбы оказываются в Сент-Луисе. Но и здесь им не приходится скучать, ведь они становятся конкурентками в борьбе за внимание одного мужчины.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ