Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2023 20:13

Мартин Шин станет частью постиндустриальной американской мечты

Компании Impossible Dream Entertainment и Double G Films собрали настоящую тяжелую артиллерию для своей драматической комедии Lost & Found in Cleveland («Потерянные и найденные в Кливленде*»), которая станет полнометражным дебютом сценаристов-режиссеров Марисы Гутерман и Кита Герчака. Главные роли в фильме, который в настоящее время снимается в Кливленде, исполнят лауреат премии «Эмми» и «Золотой глобус» Мартин Шин, номинант на «Золотой глобус» Деннис Хейсберт, номинантка на «Оскар» Джун Скуиб, обладательница «Золотого глобуса» Стейси Кич, лауреат премии Independent Spirit Ивет Йэтс и обладатель премии «Тони» Сантино Фонтана.

Фильм позиционируется как новая американская притча о постиндустриальной американской мечте на промышленном Среднем Западе. Зрителям покажут 24 часа из жизни пяти очень разных людей, чьи судьбы переплетаются, когда в их город приезжает любимое телевизионное шоу Америки, занимающееся оценкой антиквариата.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

06.10.2022 20:36

Любовь, смерть и измена

Крис ПарнеллСтудия 30»), Кара БуоноЗагадочные события») и Деннис Хейсберт24 часа») исполнят главные роли в фильме In Fidelity, съемки которого проходят в Нью-Йорке. Также в актерский состав ленты вошли Уиллоу ШилдсГолодные игры») и Иллиана ДагласОтзвуки эха»).

События драмы разворачиваются на Манхэттене, где живет счастливая семейная пара. Их идиллию омрачает тот факт, что муж (Парнелл), зная о неизлечимой болезни жены (Буоно), позволяет ей сходить налево и переспать с соседом, коим является известный рок-музыкант (Хейсберт). Уиллоу Шилдс сыграет дочь супругов, а Иллиана Даглас — эксцентричную подругу семьи.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 12:30

По заветам Бората

Неполиткорректная комедия «Борат 2» не только понравилась критикам и выстрелила на стриминге, но и произвела настоящий фурор в прошлогоднем наградном сезоне. Неудивительно, что режиссер Джейсон Уолинер решил рассказать еще одну историю в схожем ключе.

Сиквел «Бората» стал первым полнометражным фильмом Уолинера. До этого постановщик был известен лишь по телевизионным работам. Видимо, Джейсон соскучился по малым экранам и договорился с платформой Peacock о создании пока безымянного комедийного сериала. Подробности проекта хранятся в секрете. Известно лишь, что его снимут в стиле «Бората 2».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2017 11:37

Продюсер «Ходячих мертвецов» построит Темную башню на ТВ

Казалось, что студия Sony подождет хотя бы первых результатов бокс-офиса, прежде чем продолжить строительство мультиплатформенной вселенной, основанной на цикле «Темная башня». Однако мейджор решил не откладывать запланированный сериал в долгий ящик и выбрал шоураннера для проекта — им станет Глен Маззара. Об этом сообщает информационный портал The Hollywood Reporter.

В послужном списке Маззары можно найти популярный полицейский детектив «Щит» и зомби-драму «Ходячие мертвецы», шоураннером которой Маззара стал во втором сезоне. Всего же он курировал около четверти из всех вышедших на экраны эпизодов сериала AMC. Однако последнее творение продюсера не пользовалось успехом — телевизионный сиквел «Омена» был закрыт после первого сезона. При этом в будущих планах Маззары значится, помимо «Темной башни», еще один амбициозный проект — адаптация «Города грехов» для ТВ.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2014 17:24

Кастинг: Мара — к Ридли Скотту, Линч — к де Пальме

Кейт Мара сыграет в новом фильме Ридли Скотта «Марсианин» по сценарию Дрю Годдарда, основанному на одноименном романе Энди Вейра.

Фильм расскажет об астронавте, который выжил в произошедшей на Марсе страшной аварии. Чтобы вернуться домой, ему придется приложить немало усилий...
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2013 19:42

Отчаянная домохозяйка

«Когда-нибудь мы поймем, что она лучшее, что у нас было». Мартин Скорсезе, 1993.

Типичная униформа калифорнийки среднего класса — длинная цветастая юбка, кожаная куртка и кроссовки. В одной руке пакет из супермаркета, в другой двое маленьких детей. Лохматые волосы. На лице выражение: «Утюг выключен? Что я забыла купить? Дети на месте?». Так выглядела в 90-х на редких фотографиях папарацци женщина, которая поставила рекорд — журнал People шесть раз за десятилетие назвал ее в списке самых красивых людей мира. И она украсила собой обложку, завершающую ХХ век.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2013 14:09

Кастинг в «Город грехов 2»: Рэй Лиотта, Джуно Темпл и Джереми Пивен

Когда пару недель назад стало известно, что Джозеф Гордон-Левитт присоединился к актерскому составу сиквела фильма Роберта Родригеса «Город грехов», тут же поползли слухи, что на этом кастинг «крутых парней» не заканчивается.

Действительно, чуть позднее об участии в «Городе грехов 2» заявили Джош Бролин и Кристофер Мелони. Бролину досталась главная роль, а Мелони сыграет второстепенного персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2012 21:32

Кастинг: новый Мэньют, каннибалы и веселое пение

Деннис Хэйсберт ведет переговоры о роли Мэньюта в фильме «Город грехов 2». В оригинале, напомним, этого персонажа сыграл Майкл Кларк Дункан, который скончался этим летом, не восстановившись после тяжелого инфаркта.

Если переговоры пройдут удачно, актер присоединится к Микки Рурку, Джессике Альбе и Розарио Доусон, которые в сиквеле знаменитого нуар-триллера Роберта Родригеса обещали вернуться на свои роли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ