Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2012 13:07

Мэттью Вон отказался от режиссуры «Людей Икс: Дни минувшего будущего»

Мэттью ВонЛюди Икс: Первый класс»), как сообщается на сайте Collider, решил отказаться от режиссуры картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

В настоящее время пока нет объяснений тому, почему он передумал браться за сиквел, но это далеко не первый случай, когда Вон вдруг меняет свои намерения. Ранее похожая история произошла с фильмом 2010 года «Пипец»: сначала он покинул проект, а затем одумался и вернулся. Позднее он отказался от работы над продолжением картины, которое в настоящее время режиссирует Джефф УадлоуНикогда не сдавайся»).
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2012 15:57

«Люди Икс: Дни минувшего будущего»: детали сюжета (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Пока «Пипец 2» находится в производстве, режиссер-продюсер первого «Пипца» Мэттью Вон занят подготовкой к съемкам долгожданного продолжения фильма «Люди Икс: Первый класс», которое получило название «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (также известен вариант перевода «Дни будущего прошлого»). Фанаты с нетерпением ожидают момента, когда станет известна сюжетная линия сиквела. Главная подсказка, конечно, кроется в названии фильма, которое отсылает нас к комиксам, включающим в себя путешествия во времени, мрачное будущее и социальные конфликты.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2012 18:09

Режиссер фильма «Пипец 2» показал рельефы России-матушки

Съемки картины Universal Pictures «Пипец 2», наконец, стартовали. Всю предыдущую неделю режиссер Джефф Уадлоу отсчитывал в Twitter оставшиеся до этого знаменательного события дни. Свои сообщения он сопровождал фотографиями, которые были сделаны во время подготовительного этапа производства фильма.

Самые любопытные снимки касаются России-матушки. Хотя по-прежнему неизвестно кто исполнит эту роль, мы можем оценить реальные масштабы персонажа из серии комиксов Марка Миллара.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2012 17:48

Участие Джима Кэрри в фильме «Пипец 2» подтвердилось

Как мы и предполагали, неспроста в твиттере режиссера Джеффа Уадлоу недавно появилось слово «ладненько». Джим Кэрри действительно примет участие в фильме «Пипец 2». То, что в сиквле картины 2010 года известный комедийный актер станет Полковником Старсом, сегодня было официально подтверждено.

Один из авторов серии комиксов «Пипец» Марк Миллар не стал тратить время впустую и прокомментировал назначение Кэрри на роль организатора команды «Правосудие навсегда».
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2012 15:01

Джиму Кэрри — пипец?

Сегодня стало известно, что Universal спит и видит Джима Кэрри среди актерского состава фильма «Пипец 2» режиссера Джеффа Уадлоу.

Напомним, в продолжение оригинальной экранизации комикса Марка Миллара и Джона Ромита-младшего, у руля которой в 2010 году стоял Мэттью Вон, вернутся актеры Аарон Джонсон, Хлоя Моретц, Николас Кейдж и Кристофер Минц-Пласс.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2012 22:25

Доналд Фэйзон добавит треша и угара в «Пипец 2»

Вторая часть отличной комедии «Пипец» — «Пипец 2» — неумолимо движется к моменту начала съемок, и режиссер Марк Миллар продолжает собирать актеров.

К проекту, в частности, присоединился Доналд Фэйзон (ScrubsКлиника»), который сыграет супергероя по имени Dr. Gravity (Доктор Гравитация). Днем его персонаж преподает физику в университете, а ночью борется со злом с помощью «Удочки Притяжения» — бейсбольной биты, обтянутой фольгой, якобы способной изменять силу притяжения (вероятно, она меняется для тех, кого бьют по голове).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:

25.06.2012 22:26

Обнародованы детали сюжета фильма «Пипец 2». Спойлеры!

Latino Review со ссылкой на Moviehole опубликовала некоторые детали сюжета второй части очень черной и «грязной» комедии «Пипец» — «Пипец 2». Прежде чем приступить к их изложению, дадим шанс тем, кто не любит спойлеры, выйти из новости, и напомним, что во второй части заняты все ключевые актеры оригинального фильма — Аарон Джонсон (Пипец), Хлоя Моретц (Убивашка) и Кристофер Минц-Пласс (Кровавый угар). Мэттью Вон — режиссер первой части — теперь продюсер, а в режиссерском кресле его сменил Джефф УадлоуНикогда не сдавайся»).

Ранее LostFilm.INFO писал, что вторая часть, скорее всего, будет основана на новых комиксах Марка Миллара и Джона Ромита-младшего, посвященных Убивашке. Так вот, мы были правы! Разумеется, «Пипец 2» не может обойтись без самого Пипца, тем более, что его личность известна еще одному человеку, который играет важную роль и, как то ружье на стене, обязательно «выстрелит»…
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2012 15:23

Аарон Джонсон о фильме «Пипец 2»

Второй «Пипец» официально запущен в производство, в режиссерском кресле Мэттью Вона сменил Джефф Уадлоу, и некоторые актеры уже дают предварительные интервью. Так, Аарон Джонсон, который вернется в сиквел на свою роль, поделился некоторыми соображениями с ресурсом Collider: «Думаю, к съемкам мы приступим этой осенью. Хлоя [Моретц] и Крис [Минц-Плассе] уже на борту, я, конечно же, тоже, Джефф Уадлоу у руля. Так что, думаю, все идет к тому...»

Аарон даже успел заглянуть в новый сценарий и подтвердил, что фильм, скорее всего, получит категорию R, ведь там предполагается много шуток «за гранью». «При этом сиквел будет держать планку первой картины, не волнуйтесь. Тем более, что Вон выступит в качестве продюсера и проследит за тем, чтобы продолжение получилось снять в надлежащем тоне и качестве», — пояснил актер.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2012 11:55

«Пипец 2» реален

Universal ведет переговоры с Мэттью Воном о том, чтобы перехватить инициативу и снять «Пипец 2», сиквел культового фильма 2010 года, основанного на комиксах Марка Миллара и Джона Ромита-младшего.

Вон был режиссером и продюсером первой части боевика от Lionsgate, которая собрала 96 миллионов долларов по всему миру с бюджетом в 30 миллионов. В сиквеле он примет участие лишь в качестве продюсера, а на роль режиссера выбрали Джеффа Уадлоу, который в 2008 году снял ленту «Никогда не сдавайся».
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2012 09:16

Второй «Пипец» начнут снимать этим летом

Обычно на автора комиксов Марка Миллара нельзя положиться, когда дело касается вопросов новостей о кино. Информацию он предоставляет обычно неточную, но зато всегда интересную. На этот раз в интервью The Scottish Daily Record он рассказал о том, что совсем скоро — летом — начнутся съемки сиквела фильма «Пипец», картин American Jesus («Американский Иисус») и Secret Service («Разведка»). Как отметил Миллар, режиссер первой части «Пипца» вряд ли снова станет у руля, но зато может быть приглашен в качестве продюсера.

Еще одной проблемой может стать то, что Хлоя Моретц, Кристофер Минц-Пласс и Аарон Джонсон после успеха двухлетней давности сейчас заняты в куче проектов, и собрать их снова вместе может и не получиться. Вот, собственно, и вся информация о сиквеле, но и ее, по большому счету, вполне достаточно.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ