Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2015 13:14

Спин-офф «Звездных войн» несет потери

Как сообщает The Hollywood Reporter, Гари Уитта покинул пост сценариста безымянного спин-оффа космической саги «Звездные войны», режиссером которого в мае прошлого года был назначен Гарет Эдвардс. По сведениям инсайдеров, Гари успел написать первую версию сценария, который студия Disney решила передать в руки нового автора.

«Моя работа в далекой-далекой галактике подошла к концу, — заявил Уитта. — Год сотрудничества с Lucasfilm стал одним из самых ярких периодов всей моей карьеры. Я, как большой поклонник «Звездных войн», благодарен за возможность внести свой вклад в новую главу франшизы. Вас ждет потрясающий фильм. Сейчас я приступаю к адаптации комикса Starlight Марка Миллара для студии 20th Century Fox».
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2014 16:03

Тетя Мэй рвется в бой

Портал Latino-Review делится любопытными слухами о судьбе франшизы «Человек-паук». По сведениям инсайдеров, продюсеры Ави Арад и Мэттью Толмач работают над сюжетом шпионского триллера, главной героиней которого станет тетя Питера ПаркераМэй Рейли.

Первое появление созданной Стэном Ли и Стивом Дитко героини на страницах комиксов состоялось в 1962 году. По слухам, действие картины развернется в молодости Мэй, а в работе над проектом студия Sony ориентируется на стиль сериала «Агент Картер» (Agent Carter), премьера которого состоится на канале ABC 6 января следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2014 10:03

Тони Старк начнет «Гражданскую войну»

Как сообщает Variety, Роберт Дауни-младший вступил в финальную стадию переговоров со студией Marvel относительно своего участия в триквеле «Первого мстителя».

Прежний контракт актера с кинокомпанией был рассчитан лишь на два фильма о Мстителях, а потому для появления Тони Старка в новой картине о приключениях Капитана Америка студии потребовалось заключить со звездой франшизы новое соглашение. Marvel предлагала Роберту довольно скромный гонорар и небольшую роль, но артист настаивал на серьезном увеличении экранного времени. Это вызвало гнев главы Marvel Entertainment Айзека Перлматтера, который дал распоряжение сценаристам вырезать все сцены с участием Железного человека.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 23:50

Хлоя Морец больше не хочет быть Убивашкой

В 2010 году Хлоя Грейс Морец появилась на экранах в образе бойкой Убивашки из «Пипца». Новый, более «трезвый» взгляд на супергероев и «взрослый» контент пришлись зрителям по душе, так что сиквел был просто неизбежен. Теперь все изменилось: актриса к роли героини антикомикса возвращаться не собирается.

Как сообщает Cinemablend, на пресс-конференции, посвященной молодежной мелодраме «Если я останусь», Морец призналась, что продолжения франшизы ждать не стоит: «Это, конечно, грустно, но с Убивашкой покончено. Она была нереально крута, но фильмов с ней больше не будет. Они делались для фанатов, а теперь народ качает кино в Сети вместо того, чтобы пойти в кинотеатр... А нам-то нужны кассовые сборы, ведь необходимо доказать дистрибьюторам, что сиквелы могут себя окупить. «Пипец 2» себя не окупил, поэтому и третьего фильма не будет».
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2014 13:07

Хью Джекман: «Мы присматриваемся к “Старику Логану”»

Хью Джекман рассказал о съемках в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего», подготовке к роли Логана и работе над триквелом «Росомахи».

Сколько лет прошло между событиями фильмов «Росомаха: Бессмертный» и «Дни минувшего будущего»?
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2014 15:54

Скорость детям не игрушка

Продюсер Лоренцо ди Бонавентура приобрел права на адаптацию графической новеллы Марка Миллара под названием MPH, сообщает The Hollywood Reporter. В настоящий момент Лоренцо ищет сценариста картины, а затем проект будет представлен на суд крупных голливудских студий.

Первый выпуск комикса поступит в продажу в мае этого года. В центре сюжета — группа трудных подростков из Детройта, которые с помощью наркотического средства MPH становятся обладателями суперскорости. Тинейджеры не планируют спасать мир, а используют свои способности с целью банального обогащения.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2014 19:35

«But I`m a creep...»

Если построить кривую рейтинга его проектов, она будет похожа на электрокардиограмму. Джеймс МакЭвой — пожалуй, самый непредсказуемый актер Голливуда в своем лихорадочном выборе ролей. Интересно, что почти всегда, каким бы неудачным не оказался сам фильм (если такое случается), к голубоглазому красавчику с окраины рабочего квартала Глазго претензий ни у зрителей, ни у критиков не возникает. МакЭвой, должно быть, родился под счастливой звездой.

Его профессиональному творческому метанию вполне соответствует и история превращения простого шотландского парня в сверхновую звезду Голливуда. Устав от собственных штатных секс-символов с грудой мышц и смазливыми «мечта фэшн-фотографа» лицами, Америка с распахнутыми объятиями принимает красавчика иного сорта — с бледной кожей и веснушками на носу.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2014 13:08

Превосходный супергерой

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Twentieth Century Fox начинает работу над экранизацией комикса Марка Миллара и Лейнила Ю «Превосходный» (Superior). Функции продюсера возьмет на себя Мэттью Вон, перенесший на большие экраны графическую новеллу Миллара «Пипец».

В центре сюжета — 12-летний Саймон Пуни, надежды которого на спортивную карьеру рушатся в момент, когда мальчику ставят диагноз «рассеянный склероз». Жизнь героя круто меняется, когда инопланетная обезьянка предлагает ему загадать любое желание. Ребенок решает стать Превосходным, своим любимым супергероем. Со временем Саймон узнает о том, что обезьянка является демоном, который планирует забрать душу мальчика, если тот предпочтет остаться знаменитым борцом со злом, а не вернуться в свое больное тело.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2013 17:12

Fox хочет экранизировать новый комикс Марка Миллара

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Twentieth Century Fox планирует экранизировать комикс Марка Миллара Starlight.

Новая работа Миллара увидит свет в марте следующего года. Сам автор считает, что его комикс похож на картины «Флэш Гордон» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды».
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2013 17:14

Кастинг: боксер-левша, деструктивный пианист и кибератака

Джейк Джилленхол вступил в переговоры относительно своего участия в спортивной драме «Левша». Ранее главную роль в фильме должен был исполнить Эминем. В центре сюжета будет выигравший титул боксер, которому приходится пережить ряд трагедий в своей личной жизни. При этом ему предстоит вернуть любовь и уважение собственной дочери. Сценарий написал Курт Саттер, а Антуан Фукуа должен выступить режиссером картины. Если Джилленхол примет приглашение сняться в фильме, то The Weinstein Company даст проекту зеленый свет.

Кристофер Уокен и Ленни Кравиц получили роли в картине Little Rootie Tootie. Музыкальная драма расскажет о джазовом пианисте, тяжело переживающем смерть супруги. Его поведение становится все более маниакальным и деструктивным, что заставляет сына музыканта вернуться домой и попытаться утешить отца. Режиссером и сценаристом драмы выступит Дэниел Олгрант. Съемки картины начнутся в январе.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ