Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2012 22:26

Обнародованы детали сюжета фильма «Пипец 2». Спойлеры!

Latino Review со ссылкой на Moviehole опубликовала некоторые детали сюжета второй части очень черной и «грязной» комедии «Пипец» — «Пипец 2». Прежде чем приступить к их изложению, дадим шанс тем, кто не любит спойлеры, выйти из новости, и напомним, что во второй части заняты все ключевые актеры оригинального фильма — Аарон Джонсон (Пипец), Хлоя Моретц (Убивашка) и Кристофер Минц-Пласс (Кровавый угар). Мэттью Вон — режиссер первой части — теперь продюсер, а в режиссерском кресле его сменил Джефф УадлоуНикогда не сдавайся»).

Ранее LostFilm.INFO писал, что вторая часть, скорее всего, будет основана на новых комиксах Марка Миллара и Джона Ромита-младшего, посвященных Убивашке. Так вот, мы были правы! Разумеется, «Пипец 2» не может обойтись без самого Пипца, тем более, что его личность известна еще одному человеку, который играет важную роль и, как то ружье на стене, обязательно «выстрелит»…

Но Пипец не единственный важный персонаж в картине. Вторая часть фильма крутится, в основном, вокруг Убивашки. Кто она такая, становится известно каждой собаке. Казалось бы, это должно внушить толику если не страха, то уважения (или наоборот), однако одноклассники Убивашку в упор не понимают и начинают натурально «травить». Разумеется, в «банде» главной заводилы, Бруки, находится одна добрая душа, которая сочувствует Минди, да и сама она, как помнят те, кто видели оригинальный фильм, не лыком шита и вполне способна постоять и за себя, и за того парня…

Все это сопровождается применением фирменных гаджетов, совершениями фирменных действий и произнесением фирменных шуточек ниже пояса, так что и второй фильм, скорее всего, получит рейтинг R — к вящему восторгу фанатов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ