Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2021 10:30

Кейт Мара подастся в агенты ФБР

Кейт МараКарточный домик») и Брайан Тайри Генри решили вновь посотрудничать с телеканалом FX: актеры которые ранее снимались в таких проектах FX, как «Американская история ужасов» и «Атланта», примут участие в новом сериале Class of '09 («Выпускники 2009 года*»). Триллер, действие которого развернется в недалеком будущем, расскажет о том, как изменилась система уголовного правосудия в США под влиянием искусственного интеллекта.

Сюжет шоу, которое сосредоточится на вопросах справедливости, человечности и того, как те или иные выборы определяют будущее людей, будет развиваться одновременно в разных временных линиях и затронет три десятилетия. В центре повествования — группа агентов ФБР, которые закончили академию в Куантико в 2009 году. После смерти общего друга героям предстоит встретиться вновь и объединить свои усилия.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2019 10:53

Гильдия сценаристов выбрала лучших

До церемонии «Оскара», завершающей сезон раздачи наград, остается всего неделя, но у Гильдии сценаристов Америки в запасах имелся целый ворох призов, которые сегодня обрели своих хозяев. Одним мероприятием, по традиции, дело не ограничилось — церемонии вручения премии Гильдии прошли в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Публику в Городе ангелов развлекала Челси Перетти, а нью-йоркский бомонд смеялся над шутками ведущего Роя Вуда мл..

Приз за лучший оригинальный сценарий получил режиссерский дебют Бо Бернэма «Восьмой класс», который номинацией на «Оскар» отмечен не был. Так что в данном случае мнения Американской киноакадемии и Гильдии, куда входит более 25 тысяч сценаристов, точно разойдутся. Зато чуть больше шансов появилось у фильма «Сможете ли вы меня простить?», завоевавшего приз за адаптированный сценарий, хотя изначально драма с Мелиссой МакКарти в главной роли в числе фаворитов не значилась.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2019 11:08

Американские кино- и телепродюсеры наградили коллег

Сегодня в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды этой влиятельной организации входят более семи тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения.

Настоящим украшением торжественного вечера стало вручение специальных наград за вклад в развитие индустрии развлечений. В этом году почетные призы Гильдии достались продюсеру «Хоббита» и «Оно» Тоби Эммерику, легенде большого экрана Джейн Фонде, автору сериала «Черная комедия» Кенье Беррису, куратору кинематографической вселенной Marvel Кевину Файги и создательнице «Удивительной миссис Мейзел» Эми Шерман-Палладино. Последняя поднималась на сцену банкетного зала Beverly Hilton дважды, поскольку ее сериал также признали лучшей телевизионной комедией 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2015 17:47

Десять самых многообещающих экранизаций — 2015

Судя по уже известным нам анонсам, наступивший 2015 год богат на экранизации, даже если не брать в расчет киноадаптации комиксов, которых в настоящее время создается немало. Предлагаем вашему вниманию подборку из десяти фильмов 2015 года, создающихся или уже созданных по мотивам литературных произведений.

1. «Вдали от безумной толпы» (2 июля)
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2013 09:07

Кинокастинг: Хоффман — в Советский Союз, Хэйуорд — в школу

Оскароносный актер Филип Сеймур Хоффман (за фильм «Капоте») вступил в переговоры о роли в триллере «44-й ребенок», действие которого будет разворачивается в Советском Союзе. Речь в фильме пойдет о сотруднике внутренних органов, который охотится за опасным маньяком. Если переговоры пройдут удачно, актер попадет в компанию к Джоэлу Киннаману, Тому Харди, Гэри Олдману и Нуми Рапас. В режиссерском кресле проекта — Даниель Эспиноса. Он снимает по сценарию Ричарда Прайса, написанному по роману Тома Роба Смита. Хоффмана скоро можно будет увидеть в сиквеле «Голодных игр» в роли распорядителя этих жестоких соревнований Плутарха Хэвенсби.

Джеймс Бэдж Дэйл, конечно, пока не актер первого класса, зато у него есть по тепленькому местечку в трех летних релизах — «Одинокий рейнджер», «Железный человек 3» и «Война миров Z». А теперь сообщается, что он сыграет вместе с Крисом Пайном, Эдом Хелмсом и Патриком Уилсоном в экшен-комедии «Усилие» от Blumhouse Productions и Universal Pictures. В этой картине Джеймс воссоединится с режиссером Джо Карнаханом, который недавно снял его в своей «Схватке».
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2013 12:00

Гэри Олдман отправляется в Советский Союз

Актер, которому вчера стукнуло 55, сделал подарок сам себе — подписался на роль в триллере «44-й ребенок» о России времен Сталина, где, как известно, преступности «не существовало».

За основу фильма был взят роман Тома Роба Смита, который хотели экранизировать с 2007 года. «В стране, где правит страх, невиновных нет», — так начинается официальное описание сюжета книги.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2013 11:17

Том Харди и Нуми Рапас хотят отправиться в СССР

Том Харди и Нуми Рапас ведут переговоры о главных ролях в картине «Ребенок 44».

Фильм основан на одноименной книге Тома Роба Смита, действие в которой происходит в Советском Союзе 1950-х годах. История разворачивается вокруг сотрудника службы безопасности, которого разжаловали и отправили в ссылку, чтобы герой не смог узнать о своей стране больше, чем ему положено.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2012 11:11

Даниель Эспиноза снимет фильм по мотивам «дела Чикатило»

О проекте «44-ый ребенок» впервые заговорили еще в 2007 году, тогда же возможность сесть в режиссерское кресло для себя допускал даже Ридли Скотт. Много лет о фильме по книге Тома Роба Смита, переложенный на язык кино сценаристом Ричардом Прайсом (The WireПрослушка», «Толкачи») не было ни слуху ни духу.

И вот теперь стало известно о том, что Ридли Скотт не будет его снимать, но, возможно, этим займется Даниель ЭспинозаШальные деньги», «Код доступа «Кейптаун»»). Контракт режиссера с Summit пока не подписан и вообще, студия официально не уверена, что проект будет реализован. В то же время Deadline, со ссылкой на «хорошо осведомленные источники» утверждает, что на сей раз «все железно» и есть острое желание снять, наконец, еще один фильм про серийного убийцу. На сей раз — советского.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ