Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2024 18:41

Джоэл МакХэйл обозначил сроки выхода фильма «Сообщество»

Звезда сериала «Сообщество» Джоэл МакХэйл недавно проговорился, что полнометражный одноименный фильм, о котором говорят уже около десяти лет, становится все ближе к реальности. В интервью в поддержку своего ситкома Animal Control, второй сезон которого выходит на канале Fоx 6 марта, МакХэйл сказал пару слов в связи с недавними комментариями его коллеги по «Сообществу» Дональда Гловера о том, что сценарий картины готов.

Джоэл отметил, что сценарий он сам еще не читал, но счастлив поделиться некоторыми деталями сюжета. «Мы отправимся к центру Земли, — пошутил он. — Как в фильме "Земное ядро. Бросок в преисподнюю.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2023 14:42

Непобежденный Лэндо

Хоть фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории» и провалился в прокате, зрителям настолько понравился Лэндо Калриссиан в исполнении Дональда Гловера, что Disney и Lucasfilm решили посвятить ему отдельный проект. Студии пригласили Джастина Симиена написать сценарий телевизионного спин-оффа о Лэндо, но летом стало известно, что сериал пока поставлен на паузу.

Позже выяснилось, что диснеевцы забраковали идеи Симиена, и за проект о Лэндо теперь отвечают сам Дональд Гловер и его брат Стивен. Оказывается, смена сценаристов привела и к смене формата: мейджор больше не хочет снимать сериал для платформы Disney+, а подумывает о полнометражном фильме. «Это даже не шоу, — признался Гловер в недавнем подкасте. — Сейчас идея заключается в создании фильма… Но на данный момент все это похоже на игру в испорченный телефон из-за забастовок».
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2023 14:02

Лэндо потерялся

Еще в 2020 году студия Disney анонсировала старт работы над сериалом о Лэндо Калриссиане. Предполагалось, что телевизионный спин-офф выйдет на платформе Disney+, а его сценарием займется Джастин СимиенУважаемые белые люди»). Других новостей о проекте зрители так и не дождались, и, похоже, Мышиный дом пока не торопится с возвращением Лэндо на экраны.

Симиен, который успел снять для Disney фильм «Особняк с привидениями», побеседовал с журналистами и заодно дал комментарий о сериале «Лэндо». «Я вложил душу в этот проект и посвятил много времени тому, чтобы создать поистине крутое шоу. Кажется, оно всем понравилось. Мне сказали, что нужно поставить сериал на паузу из-за несовпадения съемочных графиков, и последний раз я слышал о нем несколько лет назад. Не знаю, что происходит сейчас», — признался режиссер.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 15:00

Дональд Гловер станет врагом Человека-паука

Студия Sony продолжает гнуть свою линию и собирать на больших экранах врагов и друзей Человека-паука, хотя не все вышедшие фильмы вселенной были успешны в прокате. На этот раз в сети мейджора угодил Дональд ГловерХан Соло: Звездные войны. Истории», «Атланта»), который исполнит главную роль в новом проекте супергеройской франшизы Sony. Известно, что Гловер также станет одним из продюсеров блокбастера.

Сценарий новой ленты напишет Майлз Мерфи. Проект пока не имеет официального названия, но, по слухам, его главным героем будет Гипно-Хастлер — один из наименее известных врагов Человека-паука. Инсайдеры говорят, что Гловера в проекте привлек его музыкальный аспект: Гипно-Хастлер, может, и не является топовым злодеем, однако он умеет гипнотизировать своих жертв, играя на гитаре, благодаря чему его банда и обворовывает несчастных во время представлений. Кроме того, руководство Sony готово предоставить Гловеру творческую свободу в подходе к созданию образа Гипно-Хастлера.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 12:36

Мистер и миссис Смит нашли новых друзей

Amazon продолжает подогревать интерес к многосерийному ремейку «Мистера и миссис Смит». Сегодня онлайн-гигант раскрыл имена двух новых участников интригующего телепроекта.

В мир шпионских игр и семейных разборок погрузятся Паркер ПоузиЗатерянные в космосе») и Вагнер МоураБарыги»). Информация об их персонажах не сообщается. Ранее мы писали, что титульных персонажей сыграют Дональд Гловер и Майя Эрскин. Пробы в проект также прошли Михаэла Коэл, Джон Туртурро и Пол Дано.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ