Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2019 21:07

Закари Ливай позовет друзей на выполнение миссии

После выхода блокбастера «Шазам!» карьера Закари Ливая закономерно совершила новый головокружительный виток, и любопытные предложения от крупных студий не заставили себя долго ждать. В числе первых отхватить звезду успела New Line, подписавшая актера на главную роль в комедийном экшене «Шпионы». Снимать его будет Джефф ТомсичТы водишь!») по сценарию Адама ЩтикеляРэмпейдж»).

Закари сыграет комедийную версию агента, напоминающего одновременно Итана Ханта и Джейсона Борна, который во время выполнения очередной невыполнимой миссии столкнется с непредвиденными трудностями. На помощь бравому шпиону придут его старые друзья, не обладающие, правда, никакими особыми навыками, — просто приятели по колледжу. Обычные ребята, готовые на все, лишь бы помочь старому другу.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2018 16:26

Пятеро на одного Джона Уика

Сразу целая группа актеров подписалась на съемки в боевике «Джон Уик 3». Как передает The Hollywood Reporter, в третьей части нашумевшей киносерии сыграют оскароносная Холли БерриБал монстров»), звезда сериала «Миллиарды» Азия Кейт Диллон, Анжелика ХьюстонЧесть семьи Прицци»), Марк ДакаскосТолько сильнейшие») и Джейсон МанцукасГоре-творец»). В режиссерское кресло вернулся Чад Стахелски, а титульная роль все еще закреплена за Киану Ривзом.

В новой главе истории так и не завязавшего со своим ремеслом киллера речь опять пойдет о тех, кому Джон Уик небезразличен. После убийства одной важной шишки главный герой становится изгоем криминального мира и вынужден скрываться от многочисленных головорезов, включая своих бывших коллег, которые начали на него охоту и следя за каждым шагом.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2018 11:27

«Сандэнс — 2018». Победители

В городе Парк-Сити, штат Юта, завершает свою работу 34-й ежегодный кинофестиваль «Сандэнс».

В этом году «Сандэнс» в очередной раз уверенно оправдал звание крупнейшего мирового смотра независимого кино: оргкомитет фестиваля получил заявки от создателей 13468 картин. Для участия в основных конкурсных программах были отобраны 110 полнометражных и короткометражных фильмов из 29 стран мира. При этом 47 из них были сняты режиссерами-дебютантами.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2015 16:47

Кастинг: в поисках питомца Уиллиса и денег Феррелла

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон МомоаКонан-варвар»), Томас МидлдичГолые перцы») и Фамке ЯнссенЗаложница 3») ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Брюсу Уиллису на съемочной площадке пока безымянного комедийного боевика Марка и Робба Калленов.

Вместе с братьями Калленами продюсерские функции проекта возьмут на себя Николя Картье, Зев Форман и Лорен Форд.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2015 15:45

Кастинг: Пэкстон против GTA, Арианда за Мэрил Стрип

Билл Пэкстон начал переговоры о том, чтобы примкнуть к Дэниэлу Рэдклиффу на съемочной площадке фильма Grand Theft Auto, о котором мы писали совсем недавно. Проект курирует компания BBC Films.

Как сообщает Thracking Board, Пэкстон пробуется на роль адвоката из Майами Джека Томпсона, который в свое время выступал против насилия в игре GTA и в целом был известен как ярый противник «жестоких» видеоигр. Впрочем, до этого он также взывал к запрету рэпа в эфире американских радиостанций, так что всерьез этого активиста никто особо не воспринимал. Более того, очень быстро он был пожизненно лишен права адвокатской практики за ненадлежащее поведение в суде. В роли создателя GTA на экранах предстанет Рэдклифф.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 12:46

Кастинг: агент ЦРУ в беде, родня в замешательстве

Джейсон Манцукас присоединился к Энди Сэмбергу в шпионской комедии Spy Guys, которую снимает Йорма Такконе по сценарию Адама Щтикеля. В центре сюжета — крутой агент ЦРУ, который попал в неприятную ситуацию и с помощью своих менее продвинутых друзей пытается выйти сухим из воды, очистив при этом свое имя и вернув репутацию.

Сэмберг сыграет одного из друзей главного героя, тогда как Манцукасу досталась роль его коллеги, базирующегося в Европе.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2014 18:44

Кастинг: Берри — мать, Судейкис — бабник

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 16 мая!

Как сообщил информационный портал Digital Spy, актриса Холли БерриБал монстров») сыграет главную роль в триллере Kidnap от режиссера Луиса Прието. Берри предстоит воплотить на экране образ заботливой матери, которая отчаянно борется за спасение ее похищенного сына. Продюсированием картины займется Лоренцо ди БонавентураТрансформеры»), а премьера фильма ориентировочно запланирована на следующий год.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2012 15:30

Кристофер Мелони — большой босс в «Они пришли вместе»

Кристофер Мелони присоединился к проекту кинокомпании Lionsgate под названием «Они пришли вместе», сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники. Съемки фильма Дэвида Уэйна должны начаться в июле. Сценарий писали сам Уэйн и Майкл ШоуолтерЖаркое американское лето»).

Пол Радд и Эми Полер играют женщину и мужчину, которые должны очень сильно не нравиться друг другу — компания, в которой работает Радд, пытается уничтожить магазинчик Полер. Должны, но… не зря жанр фильма определен как «романтическая комедия». Кристофер Мелони сыграет большого босса Радда. Помимо этого трио в фильме также заняты Джейсон Манцукас, Эд Хелмс и Коби Смолдерс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

16.06.2012 17:03

Кинокастинг: психотерапия индейцев и спасение жизни песней

Бенисио дель Торо получил главную роль в драме Jimmy Picard («Джимми Пикар») Арно Деплешена, за основу которой возьмут книгу этнолога и психоаналитика Жоржа Девере 1951 года Reality and dream: Psychotherapy of a Plains Indian («Реальность и сон: Психотерапия индейцев долин»).

Титульный персонаж — Джимми Пикар — реально существовавший индеец из резервации, который проходил у известного ученого курс психотерапии. В книге собраны как вымышленные, так и подлинные факты из его жизни. К фильму подступались еще в 2010 году, но всерьез взялись за него только сейчас. Основные съемки стартуют 18 июня.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2012 22:27

«Диктатор» и зритель в плену революции

С политической сатирой современное кино справляется с большим трудом: волей-неволей приходится кого-то обижать, а это — как-то неприятно, вы же понимаете. Еще хуже дела обстоят с сатирой на общественные темы: если политика обидеть — половина беды, то геев или афроамериканцев — уже вполне себе настоящая беда, проблем не оберешься. Бичеванию социальных и политических пороков отдано безобидное гетто, главный и самый популярный обитатель которого — мультсериал South Park («Южный парк»).

Пожалуй, единственной попыткой выхода за заранее начертанные границы стало британское Black Mirror («Черное зеркало»), три серии кромешного нарушения всех правил приличия, объясняющие главное: выход возможен, выход из сложившейся в мире неправильной политико-экономической системы существует, нужно лишь уметь не отступаться на пути к нему.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ