Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2012 15:30

Кристофер Мелони — большой босс в «Они пришли вместе»

Кристофер Мелони присоединился к проекту кинокомпании Lionsgate под названием «Они пришли вместе», сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники. Съемки фильма Дэвида Уэйна должны начаться в июле. Сценарий писали сам Уэйн и Майкл ШоуолтерЖаркое американское лето»).

Пол Радд и Эми Полер играют женщину и мужчину, которые должны очень сильно не нравиться друг другу — компания, в которой работает Радд, пытается уничтожить магазинчик Полер. Должны, но… не зря жанр фильма определен как «романтическая комедия». Кристофер Мелони сыграет большого босса Радда. Помимо этого трио в фильме также заняты Джейсон Манцукас, Эд Хелмс и Коби Смолдерс.

Кристофер Мелони, бывшая звезда сериала Law & Order («Закон и порядок»), без работы не сидит — он приглашен в «Супермен: Человек из стали», биографический фильм про Джеки Робинсона «42» и режиссерский дебют сценариста Джоэла Сурноу.
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ