Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2015 12:47

Кастинг: банкир со скелетом в шкафу и мужчины Бриджит Джонс

Брюс Уиллис, Кристофер Мелони и Дэйв Батиста подписались на участие в съемках триллера Стивена С. Миллера Marauders («Налетчики»*), о чем сообщает издание Deadline.

По сюжету, агент ФБР нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.

Уиллис как раз и сыграет того самого банкира, а вот о ролях Мелони и Батисты информации пока нет. Также в актерский состав триллера вошли Лидия Халл, Тайлер Джон Олсон, Кристофер Бауэн и Дэнни Эй Абеккэйзер.

Работу над сценарием к фильму вели Майкл Коуди и Крис Сивертсон. Начало съемок запланировано на конец этого месяца.



Брюса Уиллиса вскоре можно будет увидеть в музыкальной комедии «Рок на Востоке». Дэйв Батиста появится в очередном фильме бондианы «007: СПЕКТР», а Кристофер Мелони недавно завершил съемки в криминальном боевике «Я есть гнев».



Патрик ДемпсиЗачарованная») исполнит одну из ролей в третьем фильме о приключениях Бриджит Джонс. В режиссерское кресло проекта вернется постановщица первой части Шерон Магуайр. Также известно, что Рене Зеллвегер и Колин Ферт примут участие в съемках, а вот Хью Грант от работы над продолжением отказался. Видимо, именно тот образ, за который отвечал Хью, только представленный новым персонажем, и достался Патрику. На этот раз неунывающая блондинка Бриджит Джонс испытает на себе все трудности, с которыми может столкнуться мать-одиночка, параллельно стараясь наладить собственную личную жизнь.



Айла ФишерИллюзия обмана») присоединилась к актерскому составу нового фильма Тома Форда «Ночные животные». Экранизация романа Остина Райта «Тони и Сьюзен» расскажет две на первый взгляд не связанные между собой истории. В центре одной из них находится Сьюзен (Эми Адамс), которая, получив от бывшего мужа рукопись книги, начинает вспоминать о собственном неприглядном прошлом. Второй сюжет связан с Тони (Джейк Джилленхол), чьи семейные каникулы превращаются в настоящий кошмар. Фишер предстоит сыграть Лауру Гастингс — жену Тони. Коллегами актрисы по съемочной площадке будут также Майкл Шэннон, Аарон Тейлор-Джонсон и Арми Хаммер.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ