Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шпионы (0)

Spy Guys
Шпионы
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Крутой агент ЦРУ попал в неприятную ситуацию и с помощью своих менее продвинутых друзей пытается выйти сухим из воды, очистив при этом свое имя и вернув репутацию.

Новости

25.06.2019 21:07

Закари Ливай позовет друзей на выполнение миссии

После выхода блокбастера «Шазам!» карьера Закари Ливая закономерно совершила новый головокружительный виток, и любопытные предложения от крупных студий не заставили себя долго ждать. В числе первых отхватить звезду успела New Line, подписавшая актера на главную роль в комедийном экшене «Шпионы». Снимать его будет Джефф ТомсичТы водишь!») по сценарию Адама ЩтикеляРэмпейдж»).

Закари сыграет комедийную версию агента, напоминающего одновременно Итана Ханта и Джейсона Борна, который во время выполнения очередной невыполнимой миссии столкнется с непредвиденными трудностями. На помощь бравому шпиону придут его старые друзья, не обладающие, правда, никакими особыми навыками, — просто приятели по колледжу. Обычные ребята, готовые на все, лишь бы помочь старому другу.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 12:46

Кастинг: агент ЦРУ в беде, родня в замешательстве

Джейсон Манцукас присоединился к Энди Сэмбергу в шпионской комедии Spy Guys, которую снимает Йорма Такконе по сценарию Адама Щтикеля. В центре сюжета — крутой агент ЦРУ, который попал в неприятную ситуацию и с помощью своих менее продвинутых друзей пытается выйти сухим из воды, очистив при этом свое имя и вернув репутацию.

Сэмберг сыграет одного из друзей главного героя, тогда как Манцукасу досталась роль его коллеги, базирующегося в Европе.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал