Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2019 16:46

Зендея приснится Тимоти Шаламе

Зендея уже пережила роман с Томом Холландом в «Человеке-пауке: Возвращение домой» и Заком Эфроном в «Величайшем шоумене». Теперь на нее положит глаз Тимоти Шаламе в грядущей экранизации «Дюны» Дени Вильнева, сценарий к которой написал сам режиссер совместно с оскароносным Эриком РотомФоррест Гамп») и Джоном СпэйтсомПрометей»).

Основанная на популярном романе Фрэнка Герберта научно-фантастическая приключенческая лента расскажет о политических интригах и запутанных заговорах. В центре сюжета окажется наследник богатого семейства Пол Атрейдес, роль которого исполнит Шаламе. Пока его родственники управляют Арракисом и выращивают ценную пряность, растущую только в этом уголке космоса, на их власть покушаются конкурирующие кланы, что неизбежно приводит к предательству, а в конечном итоге и к восстанию.

Зендее достался персонаж Чани — девушки, которую Пол видит в своих снах. Если «Дюна» получит сиквел, актриса окажется в одной из главных ролей в качестве возлюбленной Атрейдеса. «Бегущий по лезвию 2049» амбициозного фильммейкера Вильнева тоже должен был стать первым фильмом из франшизы, но эти планы не увенчались успехом.



Ребекка Фергюсон и Оскар Айзек воплотят образы родителей Пола, Стеллан Скарсгард сыграет главного злодея, барона Харконнена, а Дэйв Батиста — его кровожадного племянника. Кроме того, легендарная Шарлотта Рэмплинг примерит одеяния преподобной матери Мохиам, любящей распускать слухи и манипулировать людьми в интересах императора.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ