Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2019 10:25

Шарлотта Рэмплинг станет преподобной матерью

Актерский состав грядущей ленты Дени Вильнева продолжает пополняться. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, номинантка на «Оскар» Шарлотта Рэмплинг присоединилась к съемкам «Дюны», экранизации научно-фантастического романа Фрэнка Герберта.

Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Дэйв Батиста вместе со Стелланом Скарсгардом уже приготовились отправиться в долгое путешествие на Арракис, побороться за власть на планете и захватить ценный ресурс — редкую пряность, произрастающую только в этом отдаленном уголке космоса. Рэмплинг исполнит роль приближенной императора, Преподобной Матери Мохиам. Ее героиня искусно умеет предугадывать намерения, разоблачать ложь и манипулировать эмоциональными состояниями людей.

Шарлотта — британская актриса, которая часто появляется как во французских, так и в американских фильмах. Нашим зрителям артистка хорошо знакома по образу психолога титульного героя из сериала «Декстер», а на больших экранах в последний раз она появлялась в «Красном воробье» с Дженнифер Лоуренс. Кроме того, недавно Рэмплинг была номинирована на «Золотой глобус» за роль в минисериале «Лондонский шпион», а также получила приз «Кубок Вольпи» Венецианского кинофестиваля за ленту «Ханна».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ