Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2018 13:12

Комбо для Ребекки Фергюсон

Прорывом в кино для Ребекки Фергюсон стала пятая часть франшизы «Миссия: невыполнима», после чего ей поступило множество заманчивых предложений от крупных голливудских студий. Сейчас актриса блистает на больших экранах в очередной ленте об Итане Ханте, уже в первую неделю снискавшей успех, а потому неудивительно, что ее вновь ждут сразу в двух амбициозных проектах.

Только вчера мы сообщали, что Фергюсон примет участие в съемках экранизации «Доктора Сна», где актрисе досталась роль Розы-в-шляпе — предводительницы группы «Узел верных», которая питается сиянием одаренных детей. В данном случае Ребекка примерит непривычный для нее образ антагонистки.

По сведениям портала Deadline, теперь Фергюсон получила еще и ключевую роль в спин-оффе «Людей в черном», где составит компанию Крису Хемсворту и Тессе Томпсон. Детали фильма хранятся в секрете, как и роль Фергюсон, однако создатели блокбастера изначально говорили о том, что картина будет носить глобальный характер и соберет на экранах впечатляющий актерский состав. В него на данный момент входят Лиам Нисон, Кумэйл Нанджиани и Эмма Томпсон. Релиз спин-оффа состоится в мае следующего года.



После выхода «Племени изгоев» Фергюсон пригласили поработать над «Гамбитом», но она предложение студии 20th Century Fox отвергла, сделав выбор в пользу «Девушки в поезде». Впоследствии она снялась в «Снеговике», хотя экранизация романа Ю Несбе не оправдала надежд ни своих создателей, ни зрителей. Также актриса успела порадовать поклонников появлением в мюзикле «Величайший шоумен».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ