Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2018 19:41

Рейнор и Пью отправятся в кошмарный отпуск

Завершив работу над «Детройтом» Кэтрин Бигелоу и независимым фильмом «Гласленд», Уилл Поултер и Джек Рейнор взялись за новый проект. По сведениям издания Collider, актеры подписали контракты на съемки в пока безымянной картине сценариста и режиссера «Реинкарнации» Ари Астера. В актерском составе также значится Флоренс Пью.

Пью и Рейнор сыграют влюбленную пару, путешествующую по Швеции. Они отправляются в небольшое поселение, которое славится своим летним фестивалем. Однако их, казалось бы, великолепный отпуск постепенно превращается в ожесточенное и безумное состязание под руководством языческого культа.

Режиссерский дебют Астера стал самым кассовым фильмом студии A24flim, собрав $70 млн в мировом прокате. Поэтому неудивительно, что студия сразу профинансировала следующую ленту постановщика. По слухам, к актерскому составу также присоединятся Эллора Торчия и Уильям Джексон Харпер. Продюсером выступит Ларс Кнудсен. Съемки уже начались и проходят в Будапеште.



Рейнор знаком нашим зрителям по роли в сериале CBS «Странный ангел», а сейчас он снимается в научно-фантастическом фильме «Родня» c Джеймсом Франко и драме «По половому признаку» с Фелисити Джонс и Арми Хаммером. Поултер приобрел популярность благодаря лентам «Мы – Миллеры», «Бегущий в лабиринте» и «Выживший». Скоро он появится на экранах в фильме Леонарда Абрахамсона «Новорожденный» с Доналом Глисоном. Пью прославилась после главной роли в «Леди Макбет», а недавно ее можно было увидеть в адаптации «Маленьких женщин» постановщицы Греты Гервиг.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ