Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Леди Макбет (2016)

Lady Macbeth89 мин. (01:29) - Мелодрама, Драма
Леди Макбет
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 апреля 2017
Дата выхода (РФ): 3 августа 2017
Страна: Великобритания
Режиссёр: Уильям Олдройд
Сценарий: Николай Лесков, Элис Бирч
Продюсер: Кристофер Гранье-Дефер, Christopher Moll, Steve Jenkins, Laura Macara, Джим Рив (все)
Оператор: Эри Вегнер
Композитор: Дэн Джонс
IMDB: 7.20 (голосов: 0)
В главных ролях:
Флоренс Пью
Флоренс Пью

В роли: Katherine
Космо Джарвис
Космо Джарвис

В роли: Sebastian
Пол Хилтон
Пол Хилтон

В роли: Alexander
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Викторианская Англия 19-го столетия. Небольшая деревня, живущая в соответствии с особыми укладами и нравами, присущими той поре. Молодая девушка по имени Кэтрин проживает скучную и ничем не примечательную жизнь. Всё меняется, когда она узнает, что должна стать супругой мужчины, который вдвое старше её. Новоиспеченная семья относится к Кэтрин с пренебрежением и даёт девушке понять, что ждать заботы и любви в этом доме ей не стоит. Спустя некоторое время Кэтрин заводит знакомство с молодым рабочим фермы своего супруга, и между ними вспыхивает страсть.

Трейлер



Леди Макбет

Все ролики

Фото

Фото Леди Макбет Фото Леди Макбет Фото Леди Макбет
Все фото (74)

Новости

07.09.2022 18:18

Камбербэтч застанет апокалипсис в Лондоне

В Лондоне стартовали съемки триллера The End We Start From, благодаря чему в прессу попал не только первый кадр из фильма, но и информация об актерском составе. Главная роль в проекте, напомним, отдана Джоди Комер, а пережить апокалипсис вместе с ней согласились Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Марк СтронгKingsman: Секретная служба»), Джоэль ФрайКруэлла»), Джина МакКиБорджиа») и Нина СосаньяДивный новый мир»). Камбербэтч, Комер и Стронг также значатся исполнительными продюсерами ленты.

Картина, основанная на душераздирающем романе Меган Хантер, расскажет о проблемах и радостях в жизни новоиспеченной матери, которая попала в самый эпицентр апокалипсиса в Лондоне. Экологический кризис привел к наводнению в столице Великобритании, и теперь главная героиня вместе с малышом вынуждена искать дорогу домой. О том, кого сыграют Камбербэтч, Стронг и остальная компания, информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2022 12:00

Джоди Комер дождалась апокалипсиса

Не успела Джоди Комер получить телевизионную премию BAFTA, как ее пригласили в новый проект. Звезда сериала «Убивая Еву» исполнит главную роль в триллере The End We Start From. Режиссером нового фильма станет Махалия БелоРеквием»). Ей предстоит работать по сценарию Элис БирчЛеди Макбет»), адаптировавшей оригинальный роман Меган Хантер.

Сообщается, что лента представляет собой феминистскую историю о выживании, действие которой будет происходить в Лондоне во время экологического кризиса. Апокалиптическое наводнение разделит молодую семью, а Джоди Комер сыграет женщину, недавно ставшую мамой и пытающуюся вернуться домой, преодолев опасные воды.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 17:50

Все хотят увидеть чудо

Поглазеть на чудо хочется не одной только Флоренс Пью: в съемках психологического триллера по книге Эммы Донохью также решили принять участие Том Берк, Нив Алгар, Элейн Кэссиди, Тоби Джонс, Кайла Лорд Кэссиди, Киран Хайндс, Дермот Краули, Брайан Ф. О’Бирн и Дэвид Уилмот. Постановкой новой картины онлайн-сервиса Netflix под названием The Wonder («Чудо*») займется Себастьян Лелио, который вместе с Элис Бирч и Донохью адаптировал текст романа для больших экранов.

Продюсерами проекта стали Тесса Росс, Джульетт Хауэлл, Эд Гуене и Эндрю Лоу, а за операторскую работу ответственен Эри Вегнер, в объектив которого Пью уже попадала на съемках романтической драмы «Леди Макбет».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Флоренс Пью
Флоренс Пью

В роли: Katherine
Космо Джарвис
Космо Джарвис

В роли: Sebastian
Пол Хилтон
Пол Хилтон

В роли: Alexander
Наоми Аки
Наоми Аки

В роли: Anna
Голда Рошевель
Голда Рошевель

В роли: Agnes
Anton Palmer
Anton Palmer

В роли: Teddy
Ребекка Мэнли
Ребекка Мэнли

В роли: Mary
Флер Хаудейк
Флер Хаудейк

В роли: Tessa
Cliff Burnett
Cliff Burnett

В роли: Father Peter
David Kirkbride
David Kirkbride

В роли: Edward
Билли Феллоуз
Билли Феллоуз

В роли: Dr. Burdon
Николас Ламли
Николас Ламли

В роли: Mr. Robertson
Raymond Finn
Raymond Finn

В роли: Mr. Kirkbride
Иэн Коннингхэм
Иэн Коннингхэм

В роли: Detective Logan

Весь список

Telegram-канал