Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Новорожденный (2018)

The Little StrangerДрама, Ужасы, Детектив, Триллер
Новорожденный
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Донал Глисон
Донал Глисон

В роли: Faraday
Рут Уилсон
Рут Уилсон

В роли: Caroline Ayres
Шарлотта Рэмплинг
Шарлотта Рэмплинг

В роли: Mrs. Ayres
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Доктор Фарадей, сын горничной, ведет спокойную респектабельную жизнь деревенского врача. Как-то жарким летом 1947 года его вызывают к пациентке в Хандредс-Холл, где когда-то работала его мать. Это поместье уже более двух столетий является домом семьи Айрес, но сейчас находится в упадке, и его обитатели — мать, сын и дочь — преследуются чем-то куда более зловещим, чем умирающий образ жизни. Когда Фарадей начал лечить новую пациентку, он понятия не имел, насколько близко и насколько ужасно история этой семьи связана с его собственным прошлым.

Трейлер



Новорожденный

Все ролики

Фото

Фото Новорожденный Фото Новорожденный Фото Новорожденный
Все фото (13)

Новости

13.03.2020 12:02

Великобритания заговорит голосами чернокожих женщин

Продюсерская компания Potboiler, стоявшая за созданием фильма «Преданный садовник», приобрела права на экранизацию романа британской писательницы Бернардин Эваристо Girl, Woman, Other («Девушка, женщина, другие»), который в прошлом году удостоился Букеровской премии. Курировать проект будут Андреа Колдервуд и Гейл Иган.

Книга Эваристо в течение девяти недель оставалась в топе-10 бестселлеров Sunday Times, а сама писательница стала первой чернокожей женщиной, получившей Букера. Сюжет романа представляет собой историю современной Великобритании, рассказанной голосами 12 человек, по большей части тоже чернокожих женщин, называющих эту страну своим домом.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 19:41

Рейнор и Пью отправятся в кошмарный отпуск

Завершив работу над «Детройтом» Кэтрин Бигелоу и независимым фильмом «Гласленд», Уилл Поултер и Джек Рейнор взялись за новый проект. По сведениям издания Collider, актеры подписали контракты на съемки в пока безымянной картине сценариста и режиссера «Реинкарнации» Ари Астера. В актерском составе также значится Флоренс Пью.

Пью и Рейнор сыграют влюбленную пару, путешествующую по Швеции. Они отправляются в небольшое поселение, которое славится своим летним фестивалем. Однако их, казалось бы, великолепный отпуск постепенно превращается в ожесточенное и безумное состязание под руководством языческого культа.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2018 22:07

Постеры: ничего хорошего для Хищника

Если говорить о полном метре, то последний раз Дрю Годдард, номинированный на «Оскар» за сценарий «Марсианина», пробовал свои силы в режиссуре шесть лет назад. Ужастик «Хижина в лесу» был восторженно встречен критиками, а некоторые из них даже называли фильм шедевром, переворачивающим все представление о жанре. И вот осенью Годдард вновь попытается удивить публику — на этот раз триллером «Ничего хорошего в отеле "Эль рояль"».

В 1969 году семеро незнакомцев встречаются в отеле «Эль рояль», находящемся на границе двух штатов, и получают шанс на искупление грехов прошлого прежде, чем все полетит в тартарары. Как и в «Отеле "Артемида"», компания в «Эль рояле» собралась весьма колоритная: священник-неудачник, певица, продавец пылесосов, впечатлительная южанка и ее сестра, харизматичный лидер культа, которому нравится полуголым танцевать под дождем. Картина Годдарда по праву является одним из самых ожидаемых фильмов осени, а пока остается лишь любоваться новыми постерами, знакомящими зрителей с центральными персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Донал Глисон
Донал Глисон

В роли: Faraday
Рут Уилсон
Рут Уилсон

В роли: Caroline Ayres
Шарлотта Рэмплинг
Шарлотта Рэмплинг

В роли: Mrs. Ayres
Уилл Поултер
Уилл Поултер

В роли: Roderick Ayres
Анна Маделей
Анна Маделей

В роли: Anne Granger
Кейт Филлипс
Кейт Филлипс

В роли: Diana Baker-Hyde
Джош Дилан
Джош Дилан

В роли: Bland
Камилла Арведсон
Камилла Арведсон

В роли: Young Mrs. Ayres
Эми Марстон
Эми Марстон

В роли: Mrs. Blundell
Дикси Эгерикс
Дикси Эгерикс

В роли: Gillian Baker-Hyde
Лорни МакФадьен
Лорни МакФадьен

В роли: Dr. Calder
Tipper Seifert-Cleveland
Tipper Seifert-Cleveland

В роли: Young Susan
Сара Кроуден
Сара Кроуден

В роли: Miss Dabney

Весь список

Telegram-канал