Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2018 10:22

Харли во всеоружии

Официально студия Warner Bros. готовит к релизу такие фильмы, как «Аквамен», «Шазам» и сиквел «Чудо-женщины». В работе у мейджора находится ряд других супергеройских блокбастеров, вроде нового «Бэтмена» и спин-оффа о Джокере с Хоакином Фениксом в главной роли, но когда эти ленты доберутся до больших экранов и доберутся ли вообще, неизвестно. Теперь же к числу активно развиваемых проектов можно причислить и картину о другом популярном персонаже из комиксов DC — Харли Квинн.

По сведениям портала Variety, безымянный спин-офф о Харли обрел режиссера в лице Кэти Янь. Свою карьеру постановщица начинала в качестве журналиста Wall Street Journal, после сняла несколько короткометражек, а ее дебютом в большом кино стала драмеди «Мертвые свиньи», премьера которой состоялась в этом году на фестивале «Сандэнс».

Источник сообщает, что руководство WB рассматривало несколько вариантов проектов о Харли Квинн. В итоге мейджор остановил свой выбор на экранизации комикса «Хищные птицы». Так, напомним, называлась команда супергероинь, созданная Черной канарейкой и Барбарой Гордон. Пока сложно предположить, по какую сторону баррикад окажется персонаж Марго Робби, но в сериале «Хищные пташки» Харли все же была злодейкой.



Робби должна вернуться к роли Харли Квинн еще и в сиквеле «Отряда самоубийц», а вот судьба спин-оффа о Харли и Джокере, а также «Сирен Готэм-сити» теперь находится под вопросом. Скорее всего, именно эти два проекта конкурировали с «Хищными птицами», хотя инсайдеры не исключают, что боссы WB могли отказаться и от идеи создания «Отряда самоубийц 2».

Съемки «Хищных птиц» должны стартовать в конце этого года, когда Робби завершит работу над новым фильмом Квентина Тарантино. Сценарий картины написала Кристина Ходсон. Она же недавно была приглашена для работы над сольником Бэтгерл, и по некоторым данным, «Хищные птицы» будут связаны с лентой о Барбаре Гордон.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ