Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2017 13:10

Кастинг: Уильямс — к Веному, Лоу — к убийце

С недавних пор студия Sony строит собственную вселенную Человека-паука, в которой не будет Питера Паркера, зато поселятся его знаменитые соратники и враги. Первым в серии фильмов станет блокбастер «Веном», уже заполучивший Тома Харди на главную роль, и в компанию ему мейджор подбирает не менее именитых актеров.

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Мишель Уильямс ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу картины. Помимо Харди, в нем на данный момент числится еще и Риз Ахмед. Режиссерское кресло займет Рубен ФлейшерСамый пьяный округ в мире»), а сценарий написали Скотт РозенбергКровью и потом: Анаболики») и Джефф Пинкнер5-я волна»).

Студия Sony пока не спешит разглашать, какая роль предложена Уильямс. Однако удивительно хотя бы то, что четырехкратная номинантка на «Оскар» согласилась сыграть в супергеройском блокбастере. Возможно, ее привлек сценарий фильма, подробности которого также не сообщаются. В большинстве случаев Уильямс избегает подобных картин, отдавая предпочтение драматическим проектам. Исключением, пожалуй, стало лишь фэнтези «Оз: Великий и ужасный», а среди будущих премьер с участием Мишель можно найти драмы «Мир, полный чудес», «Все деньги мира» и мюзикл «Величайший шоумен».



Джуд ЛоуШерлок Холмс») ведет переговоры о получении роли в шпионском триллере The Rhythm Section («Ритм-секция»*). Если актер согласится на участие в съемках, то его экранной партнершей будет Блейк Лайвли. Режиссером ленты значится Рид МораноРассказ служанки»), только недавно завоевавшая премию «Эмми». В число продюсеров картины войдут старожилы бондианы Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи, которые видят в новом проекте фундамент для новой франшизы.

Фильм представляет собой современную адаптацию первого романа Марка Бернелла из цикла о похождениях Стефани Патрик. Блейк Лайвли сыграет отчаявшуюся девушку, внезапно узнавшую, что авиакатастрофа, в которой погибла ее семья, была подстроена. В поиске виновных Стефани, чудом избежавшая смерти, не остановится даже перед убийством.



Актер и комик Айк БаринхолцСоседи. На тропе войны») дебютирует в режиссуре с сатирическим триллером The Oath («Клятва»*), сценарий к которому написал он сам. Также Баринхолц исполнит в ленте главную роль. Действие фильма развернется в разделенной политическими убеждениями Америке, где каждый житель обязан давать клятву верности. Перед главным героем стоит простая, на первый взгляд, задача, — пережить День благодарения, не разрушив при этом собственную семью.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ