Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2017 10:23

Том Харди соединится с Веномом

Том Харди может променять костюм Бэйна на инопланетного паразита. Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, актер находится на финальной стадии переговоров со студией Sony по поводу получения главной роли в блокбастере «Веном».

Не так давно мейджор объявил о том, что намерен построить целую франшизу вокруг персонажей из вселенной Человека-паука. Начало этой серии как раз и призван положить фильм о журналисте Эдди Броке. Его премьера назначена на 5 октября 2018 года.

Около месяца назад появились слухи, что режиссерское кресло «Венома» может получить продюсер Ади Шанкар. Однако боссы Sony остановили свой выбор на более опытном постановщике — Рубене ФлейшереСамый пьяный округ в мире», «Добро пожаловать в Zомбилэнд»), который, как и Харди, пока только ведет переговоры. Любопытно, что фильммейкер считался одним из кандидатов в режиссеры «Отряда самоубийц 2», но, похоже, его можно вычеркнуть из списка претендентов.



Харди, которого в этом году можно будет увидеть в «Дюнкерке», безусловно, отлично впишется в образ Венома. Актер славится тем, что вдумчиво подходит к каждой своей роли. Кем Тому только не пришлось побывать за свою карьеру — и жестоким Чарльзом Бронсоном, и очаровательным Имсом из «Начала», и молчаливым Форрестом Бондурантом из «Самого пьяного округа в мире». А игра Харди в «Табу» и вовсе стала одной из визитных карточек сериала.



Съемки «Венома» студия Sony планирует начать уже этой осенью, а пока сценарием блокбастера занимаются Скотт РозенбергКровью и потом: Анаболики») и Джефф Пинкнер5-я волна»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ