Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ритм-секция (2019)

The Rhythm SectionБоевик, Детектив, Триллер
Ритм-секция
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

В роли: Stephanie Patrick
Макс Казелла
Макс Казелла

В роли: Leon Giler
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главная героиня после гибели своей семьи в авиакатастрофе, в самолете, на котором должна была лететь и она сама, потеряла смысл жизни и пошла по пути саморазрушения. Однако, когда Стефани узнает, что авария не была случайной, гнев придает ей сил. У нее появляется новая цель — героиня становится убийцей, одержимой желанием выследить и отомстить виновным.

Трейлер



Ритм-секция

Все ролики

Фото

Фото Ритм-секция
Все фото (1)

Новости

06.05.2021 19:45

Блейк Лайвли начнет вести двойную жизнь

Блейк Лайвли исполнит главную роль в фильме Netflix под названием «Леди Киллер» — киноадаптации одноименной серии графических новелл издательства Dark Horse Comics. Сценарий напишет лауреатка «Оскара» Диабло КоудиДжуно»), а продюсерами картины выступят Лайвли, Майк Ричардсон, Кит Голдберг и Кейт Ворхофф.

Звезда «Сплетницы» сыграет Джози Шуллер — на первый взгляд хрестоматийную американскую домохозяйку из 1950-х, которая, однако, в свободное от заботы о семье время ведет тайную жизнь профессионального наемного убийцы. Джози очень любит свою вторую работу, а ее муж и не подозревает об увлечении жены. Впервые комикс «Леди Киллер» был опубликован в 2015 году. Его авторы — Джоэль Джонс и Джейми С. Рич, иллюстрации также принадлежат руке Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2020 13:55

Джерард Батлер против всех

Многие актеры боятся, что станут заложниками одного образа. В их число явно не входит Джерард Батлер. Звезда кинотрилогии «Падение Олимпа» сыграет очередного крутого парня в эпицентре глобального заговора.

Шотландец выступит в качестве продюсера и исполнителя главной роли в экранизации романа Марка Бернелла «Дистанционное управление» (Remote Control). Герой Батлера — бывший военный корреспондент Майкл Рафтер, раскрывший заговор с участием тайной организации «212». Криминальный синдикат спешно подделывает всемирные базы данных и заменяет информацию о протагонисте биографией террориста номер один. Рафтер становится мишенью агентов «212», сотрудников ЦРУ и профессиональных киллеров...
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2020 15:00

Лоу и Вайтити расскажут правду о Голливуде

В ближайшие пару лет канал Showtime обновит линейку оригинальных драм, и на смену проверенным хитам вроде «Родины» и «Бесстыдников» придут амбициозные новинки. На разных стадиях разработки находятся экранизации видеоигры Halo и романов о талантливом мистере Рипли, и сейчас телесеть привлекла к процессу создания нового контента двух звезд Голливуда — режиссера Тайку Вайтити и актера Джуда Лоу.

Вайтити и Лоу намерены разработать для Showtime мини-сериал The Auteur. Его подробности пока хранятся в секрете, но инсайдерам удалось выяснить, что проект представляет собой сатиру на Голливуд, которая раскроет всю подноготную индустрии сквозь призму истории об эксцентричном кинорежиссере. Последнего как раз и сыграет Джуд Лоу. Двукратный номинант на «Оскар» также займется продюсированием шоу наравне с Вайтити. Тайка возглавит съемки как минимум одного эпизода и напишет сценарий на пару с Питером УорреномПризрачная команда»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

В роли: Stephanie Patrick
Макс Казелла
Макс Казелла

В роли: Leon Giler
Дэниэл Мейс
Дэниэл Мейс

В роли: Dean West
Раза Джеффри
Раза Джеффри

В роли: Proctor
Нассер Мемарзиа
Нассер Мемарзиа

В роли: Suleman Kaif
Jack McEvoy
Jack McEvoy

В роли: Conor
Тауфик Бархом
Тауфик Бархом

В роли: Reza
Амира Хазалла
Амира Хазалла

В роли: Alia Kaif
Ивана Башич
Ивана Башич

В роли: Oksana
Ibrahim Renno Jr.
Ibrahim Renno Jr.

В роли: Vincent
Деньян Джерати
Деньян Джерати

В роли: Punter
Нуала Келли
Нуала Келли

В роли: Joan
Una Carroll
Una Carroll

В роли: Alia's friend

Весь список

Telegram-канал