Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2017 12:26

Фотокадры: драйв, перестрелка и заварушка на МКС

Фильмы о космосе и контактах с представителями инопланетных цивилизаций всегда вызывают огромный интерес у публики. Уже в середине следующей недели в российский прокат выйдет научно-фантастический триллер «Живое», который подарит зрителям возможность оказаться на Международной космической станции в компании шести астронавтов и недружелюбного существа с Красной планеты.

Новые кадры и снимки со съемочной площадки фильма Даниэля Эспиносы дают основания надеяться, что «Живое» не станет всего лишь очередным клоном культового хоррора «Чужой», а сумеет приятно удивить и хорошенько напугать даже видавших виды киноманов. Уже сейчас можно сказать, что одним из главных украшений триллера будет его звездный актерский состав. Создателям ленты о приключениях экипажа МКС удалось собрать интернациональную команду артистов, в которую вошли американец Джейк Джилленхол, канадец Райан Рейнольдс, шведка Ребекка Фергюсон, англичанин Эрион Бакаре, японец Хироюки Санада и белоруска Ольга Дыховичная.

Не менее впечатляюще сработали и эксперты по кастингу, проводившие набор актеров в ленту «Перестрелка». В нашей сегодняшней подборке фотокадров вы увидите Бри Ларсон, Киллиана Мерфи, Арми Хаммера, Шарлто Копли и других звезд комедийного боевика Бена Уитли, герои которых превратят незаконную сделку по продаже огнестрельного оружия в кровавую бойню.

Большой интерес у поклонников азиатского кинематографа наверняка вызовут промо-материалы к экранизации популярной в Поднебесной видеоигры «Легенда древнего меча» и научно-фантастической ленте «Кровоточащая сталь» с великолепным Джеки Чаном в главной роли. В галерею LostFilm.INFO также попали снимки с представителями актерских составов нового «Хищника» и американского ремейка знаменитой трагикомедии «1+1», фото со съемок криминального экшена «На драйве» и первые кадры к драме The Aftermath и триллеру Gemini.

«Живое»
23 марта 2017 г.












«Перестрелка»
27 апреля 2017 г.


































«Хищник»
8 февраля 2018 г.










The Aftermath
2017 г.




Gemini
2017 г.




«На драйве»
17 августа 2017 г.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ