Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2016 18:32

Кастинг: Лоу — в менеджеры, Уокен — к Де Ниро

Недавно мы сообщали, что Руни Мара получила главную роль в музыкальной драме Vox Lux, которую снимет Брэйди КорбетДетство лидера»). Теперь стало известно, кто будет экранным партнером актрисы, — Джуд Лоу подписался на участие в съемках картины, о чем информирует сайт Variety.

Речь в ленте пойдет о певице Селесте и ее непростом пути к славе: долгих 15 лет понадобилось героине, чтобы стать знаменитостью. Через призму ее жизни в фильме будут показаны основные культурные события XXI века. Все музыкальные композиции для проекта напишет певица Сиа.

Лоу получил в драме роль менеджера главной героини. В следующем году актера можно будет увидеть в фильме «Меч короля Артура», а в планах у Джуда остается работа над третьим «Шерлоком Холмсом».



Роберт Де Ниро и Кристофер Уокен вновь поработают вместе — на этот раз актеры встретятся на съемочной площадке комедии «Война с дедушкой». Картина, основанная на сюжете романа Роберта Киммела Смита, расскажет о мальчике по имени Питер, которому приходится выбирать между любовью к дедушке и собственной спальне. Все дело в том, что вынужденный переехать дед не может спать на чердаке, а значит, внук вынужден пожертвовать своей комнатой. Однако он не намерен сдаваться без боя, и устраивает настоящую войну за территорию.

Главную роль в картине, как мы писали в июне, исполнит Де Ниро, а Уокен сыграет его лучшего друга. Также в актерском составе фильма Тима ХиллаЭлвин и бурундуки») числятся Макс Дженкинс и Юджин Леви.



Николас ХолтБезумный Макс: Дорога ярости») ведет переговоры о получении роли в картине «Война токов». Если все пройдет успешно, то актер сыграет Николу Теслу и составит компанию Бенедикту Камбербэтчу и Майклу Шеннону, которым достались образы Томаса А. Эдисона и Джорджа Вестингауза соответственно. Возглавит съемки проекта Альфонсо Гомез-РейонЯ, Эрл и умирающая девушка»). Действие ленты развернется в 80-х годах XIX века, когда Эдисон и Вестингауз устроили патентную борьбу за использование постоянного и переменного токов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ