Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2016 10:21

Sony не забывает о Веноме

В феврале прошлого года Marvel и Sony объявили об очередной перезагрузке франшизы «Человек-паук», и под вопросом оказались запланированные спин-оффы — «Веном» и «Зловещая шестерка». И хотя руководство студии утверждало, что не отказывается от проектов, новости о них с тех пор не появлялись.

Теперь сайт The Hollywood Reporter сообщает, что работа над «Веномом» продолжается: студия Sony пригласила Данте ХарпераГрань будущего», «Охотники на ведьм») написать сценарий блокбастера. Сообщается, что проект никоим образом не связан с готовящимся «Человеком-пауком» и призван положить начало самостоятельной франшизе.

Возглавить съемки «Венома» за последние годы намеревались Гэри Росс и Джошуа Транк, а свое видение сценария на суд студии представляли Ретт Риз и Пол Верник, Алекс Куртцман и Роберто Орси.



В фильме «Человек-паук 3: Враг в отражении» роль Венома исполнил Тофер Грэйс. Впервые персонаж появился на страницах комиксов в 1988 году и был создан Дэвидом Мишелини. В графических новеллах последних лет хозяином Венома стал Флэш Томпсон — старый школьный враг Питера Паркера.



Продюсированием проекта занимаются Ави Арад и Мэттью Толмач, а его режиссерское кресло пока пустует.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ