Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2013 18:10

Кинокастинг: Уилл Арнетт — к черепашкам, Жан Рено — на поиски счастья

Продюсируемые Майклом Бэем «Черепашки-ниндзя» заполучили еще одного актера. Совсем недавно свой контракт подписала Меган Фокс (она сыграет Эйприл О'Нил, лучшую подругу черепашек), чем наделала много шума среди поклонников оригинальных комиксов.

Теперь сообщается, что к Меган присоединился актер из сериала Up All NightВсю ночь напролет») Уилл Арнетт. В кого ему предстоит перевоплотиться, пока не известно, но точно не в Кейси Джонса. На роль человека в хоккейной маске подходящего актера выберут позже. Мировая премьера «Черепашек-ниндзя» состоится 15 мая 2014 года.

Джим СтерджессОблачный атлас») влюбится в пациентку дурдома (Кейт Бекинсейл) в триллере «Элиза Грейвс», в основу которого лег один из ранних рассказов Эдгара Аллана По «Система доктора Тарра и доктора Фезера». Стерджесс сыграет выпускника Гарвардской медицинской школы, который устроился на работу в психиатрическую лечебницу, не подозревая, что там власть перешла в руки пациентов. И теперь они очень убедительно притворяются врачами. Съемки стартуют в июне под руководством Брэда АндерсонаТревожный вызов»).

Уэс БентлиГолодные игры») отправляется на съемочную площадку фильма Things People Do («Что творят люди»*), где он сыграет потерявшего работу мужчину, который решил пойти по плохой дорожке. В роли его супруги мы увидим Винессу ШоуПоезд на Юму»), Джейсон Айзекс (известный по фильмам про Гарри Поттера) появится в образе детектива, а Хейли БеннеттМарли и я») выступит в роли прекрасной незнакомки, которую наш герой повстречает в своей новой жизни «вне закона». В режиссерском кресле угнездился Заар Кляйн, монтажер фильма «Идентификация Борна», а помогать ему будет продюсер Даг Лайман, тоже имеющий непосредственное отношение к шпионской франшизе, в том числе в качестве режиссера.



И без того впечатляющий каст-лист комедии «Путешествие Гектора, или Поиски счастья» пополнился еще двумя замечательными актерами — Тони Коллетт и Жаном Рено. Они присоединились к уже подписавшим свои контракты Стеллану Скарсгарду, Саймону Пеггу, Розамунд Пайк и Кристоферу Пламмеру. В этой адаптации романа Франсуа Лелорда речь пойдет об эксцентрическом лондонском психиатре (Пегг), который колесит по миру в поисках точного определения слову «счастье». Снимает картину режиссер Питер Челсом.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ