Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2013 12:27

Меган Фокс — лучший друг новых Черепашек-ниндзя

Все, наверное, помнят, что у Меган Фокс и Майкла Бэя в прошлом был скандальный разрыв из-за разногласий на съемочной площадке «Трансформеров». Но сейчас, похоже, режиссер решил поправить ситуацию. Правда, мириться он к девушке пришел не с розами, а с пиццей.

С помощью своего блога Бэй объявил, что Фокс «возвращается в семью» и присоединяется к работе над перезагрузкой фильма «Черепашки-ниндзя», где сыграет «бесстрашного репортера и добродушную подружку рептилий» Эйприл О'Нил. Согласно близким к производству картины источникам, актриса и продюсер до этого провели несколько встреч тет-а-тет, а режиссер Джонатан ЛибесманИнопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес») очень впечатлил ее раскадровками фильма.

Напомним, по последним данным, к превращению рептилий в супергероев в новой ленте приложат руку пришельцы. Это вызвало волну недовольства и критики со стороны поклонников серии комиксов о «Черепашках-ниндзя», причем такой силы, что Бэю, Либесману и даже создателям Teenage Mutant Ninja Turtles пришлось успокаивать фанатов по всему миру.

Присутствие в картине Фокс, без сомнения, немного охладит пыл разъяренных фанатов мутантов и прибавит интереса к перезагрузке. Пока неизвестно, кто исполнит роли заглавных героев картины, которые будут перенесены на экран при помощи технологий захвата движения и компьютерной графики. Однако теперь можно с большой долей уверенности сказать, что новости кастинга появятся в ближайшие несколько месяцев.

Съемки ремейка должны начаться уже в апреле этого года. На широких экранах «Черепашки-ниндзя» появятся в мае 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ