Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Франсуа Лелорд

François Lelord
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.04.2013 18:10

Кинокастинг: Уилл Арнетт — к черепашкам, Жан Рено — на поиски счастья

Продюсируемые Майклом Бэем «Черепашки-ниндзя» заполучили еще одного актера. Совсем недавно свой контракт подписала Меган Фокс (она сыграет Эйприл О'Нил, лучшую подругу черепашек), чем наделала много шума среди поклонников оригинальных комиксов.

Теперь сообщается, что к Меган присоединился актер из сериала Up All NightВсю ночь напролет») Уилл Арнетт. В кого ему предстоит перевоплотиться, пока не известно, но точно не в Кейси Джонса. На роль человека в хоккейной маске подходящего актера выберут позже. Мировая премьера «Черепашек-ниндзя» состоится 15 мая 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2012 20:52

Кастинг: Ферт поработает с гением, Кьюсак отразит атаку МиГа

Колин Ферт и Майкл Фассбендер встретятся на съемочной площадке биографического фильма Genius («Гений»*) об отношениях писателя Томаса Вулфа (Фассбендер) и его редактора Макса Перкинса (Ферт). Сценарий написал Джон ЛоганХранитель времени 3D», «007: Координаты "Скайфолл"») по книге Скотта Берга «Макс Перкинс: Редактор гения». Фильм станет дебютом в полнометражном кино для британского театрального режиссера Майкла Грандаджа.

Аманда Сейфрид и Патрик Демпси сыграют главные роли в романтической комедии Wonderful Tonight («Великолепный вечер»*) от режиссера Кристин ДжэффсЧистка до блеска») и сценариста Дж. Миллс ГудлоГордость»). Фильм расскажет об одном прекрасно проведенном вечере, итогом которого стала беременность героини Аманды.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2012 18:34

Саймон Пегг и Питер Челсом возвращаются в европейское кино

Британский актер Саймон Пегг сыграет главную роль в драматической комедии Питера Челсома Hector and the Search for Happiness («Гектор и поиски счастья»*), сообщает Collider. Фильм основан на бестселлере Франсуа Лелорда, сценарий пишут Челсом и Тинкер Линдсэй.

Саймону Пеггу предстоит сыграть Гектора — эксцентричного, но неотразимого лондонского психиатра, который переживает кризис из-за того, что его пациенты не становятся счастливее. В один прекрасный момент он решает бросить все и пойти на поиски счастья, в первую очередь для себя. Так начинается его колоритное, экзотическое и полное опасностей приключение.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2005

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ
03.04.2013
Кинокастинг: Уилл Арнетт — к черепашкам, Жан Рено — на поиски счастья

Продюсируемые Майклом Бэем «Черепашки-ниндзя» заполучили еще одного актера. Совсем недавно свой контракт подписала Меган Фокс (она сыграет Эйприл О'Нил, лучшую подругу черепашек), чем наделала много шума среди поклонников оригинальных комиксов. Теперь сообщается, что к Меган присоединился актер из сериала Up All NightВсю ночь напролет») Уилл Арнетт. В кого ему предстоит перевоплотиться, пока не известно, но точно не в Кейси Джонса. На роль человека в хоккейной маске подходящего актера выберут позже. Мировая премьера «Черепашек-ниндзя» состоится 15 мая 2014 года. Джим СтерджессОблачный атлас») влюбится в пациентку дурдома (Кейт Бекинсейл) в триллере «Элиза Грейвс», в основу которого лег один из ранних рассказов Эдгара Аллана По «Система доктора Тарра и доктора Фезера». Стерджесс сыграет выпускника Гарвардской медицинской школы, который устроился на работу в психиатрическую лечебницу, не подозревая, что там власть перешла в руки пациентов. И теперь они очень убедительно притворяются врачами. Съемки стартуют в июне под руководством Брэда АндерсонаТревожный вызов»). Уэс БентлиГолодные игры») отправляется на съемочную площадку фильма Things People Do («Что творят люди»*), где он сыграет потерявшего работу мужчину, который решил пойти по плохой дорожке. В роли его супруги мы увидим Винессу ШоуПоезд на Юму»), Джейсон Айзекс (известный по фильмам про Гарри Поттера) появится в образе детектива, а Хейли БеннеттМарли и я») выступит в роли прекрасной незнакомки, которую наш герой повстречает в своей новой жизни «вне закона». В режиссерском кресле угнездился Заар Кляйн, монтажер фильма «Идентификация Борна», а помогать ему будет продюсер Даг Лайман, тоже имеющий непосредственное отношение к шпионской франшизе, в том числе в качестве режиссера. И без того впечатляющий каст-лист комедии «Путешествие Гектора, или Поиски счастья» пополнился еще двумя замечательными актерами — Тони Коллетт и Жаном Рено. Они присоединились к уже подписавшим свои контракты Стеллану Скарсгарду, Саймону Пеггу, Розамунд Пайк и Кристоферу Пламмеру. В этой адаптации романа Франсуа Лелорда речь пойдет об эксцентрическом лондонском психиатре (Пегг), который колесит по миру в поисках точного определения слову «счастье». Снимает картину режиссер Питер Челсом. * — предварительный вариант перевода... подробнее
02.11.2012
Кастинг: Ферт поработает с гением, Кьюсак отразит атаку МиГа

Колин Ферт и Майкл Фассбендер встретятся на съемочной площадке биографического фильма Genius («Гений»*) об отношениях писателя Томаса Вулфа (Фассбендер) и его редактора Макса Перкинса (Ферт). Сценарий написал Джон ЛоганХранитель времени 3D», «007: Координаты "Скайфолл"») по книге Скотта Берга «Макс Перкинс: Редактор гения». Фильм станет дебютом в полнометражном кино для британского театрального режиссера Майкла Грандаджа. Аманда Сейфрид и Патрик Демпси сыграют главные роли в романтической комедии Wonderful Tonight («Великолепный вечер»*) от режиссера Кристин ДжэффсЧистка до блеска») и сценариста Дж. Миллс ГудлоГордость»). Фильм расскажет об одном прекрасно проведенном вечере, итогом которого стала беременность героини Аманды. Стеллан Скарсгард составит компанию Саймону Пеггу, Розамунд Пайк и Кристоферу Пламмеру в драмеди «Путешествие Гектора, или Поиски счастья» по бестселлеру Франсуа Лелорда. Фильм, снимает который Питер ЧелсомИнтуиция», «Давайте потанцуем»), рассказывает об эксцентричном, но неотразимом лондонском психиатре (Пегг), который переживает кризис из-за того, что его пациенты не становятся счастливее. В один прекрасный момент он решает бросить все и пойти на поиски счастья, в первую очередь для себя. Кого сыграет Стеллан, не сообщается. Джон Кьюсак перевоплотится в пилота чартерного рейса, который внезапно обнаружил, что его самолет атакован истребителем МиГ. Триллер Airspace «Воздушное пространство»*, скорее всего, будет снимать режиссер «Правила секса» Роджер Эвери, который на днях вступил в переговоры с продюсерами. Сценарий к фильму написала Бриана Хартман. Фрэнк Ланджелла, а также Джош Хартнетт, Джина Роуландс и Розарио Доусон, отправляются в картину Parts Per Billion («Миллиардная частица»*). Это будет драма о трех парах, которые по-разному переживают самые тяжелые события в своей жизни. Parts Per Billion станет режиссерским дебютом Брайана Хориути. * — предварительный вариант перевода... подробнее
20.05.2012
Саймон Пегг и Питер Челсом возвращаются в европейское кино

Британский актер Саймон Пегг сыграет главную роль в драматической комедии Питера Челсома Hector and the Search for Happiness («Гектор и поиски счастья»*), сообщает Collider. Фильм основан на бестселлере Франсуа Лелорда, сценарий пишут Челсом и Тинкер Линдсэй. Саймону Пеггу предстоит сыграть Гектора — эксцентричного, но неотразимого лондонского психиатра, который переживает кризис из-за того, что его пациенты не становятся счастливее. В один прекрасный момент он решает бросить все и пойти на поиски счастья, в первую очередь для себя. Так начинается его колоритное, экзотическое и полное опасностей приключение. Напомним, совсем недавно Саймон Пегг снялся в «Звездном пути 2» и блокбастере «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», сейчас заканчивает работу в трилогии «Конец света» (над «Гектором» он начнет работу только после того, как разберется с этой ролью), а 8-го июня на экраны кинотеатров выйдет «Странная боязнь всего». Британский режиссер Питер Челсом, также как и Пегг, в последнее время все больше занимается голливудскими проектами. «Гектор и поиски счастья» — его первый за долгое время европейский проект и, по словам Челсома, он счастлив вернуться к европейскому кино со столь талантливым актером. * — предварительный вариант перевода ... подробнее