Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2022 16:00

Загадочный Билли Боб

Компании Studiocanal и Picture Company увеличили и без того большой интерес к триллеру «Ролевые игры» (Role Play): дуэт пригласил на одну из главных ролей лауреата «Оскара» и «Золотого глобуса» Билли Боба ТорнтонаОтточенное лезвие», «Фарго»).

В центре сюжета окажется семейная пара, чья жизнь перевернется с ног на голову, когда муж и жена раскроют друг другу несколько неожиданных тайн из своего прошлого. Влюбленную парочку сыграют Кейли Куоко и Дэвид Ойелоуо. Студии не раскрывают информацию о роли Торнтона. Инсайдеры проявили упорство и раздобыли слух, что актер предстанет в образе таинственного незнакомца, который пересечется с главными героями ленты и окажет большое влияние на дальнейший сюжет.
Читать полностью
Поделиться:
15.06.2022 14:45

«Сайлент Хилл» готовится к перезагрузке

Боссы Konami устали смотреть, как их конкуренты из Capcom извлекают доход из игровой серии Resident Evil. В прошлом году вышли полнометражная перезагрузка франшизы и четырехсерийный мультфильм «Обитель зла: Бесконечная тьма», а этим летом нас ждет еще и игровой сериал о зловещем городе Раккун-Сити. Глядя на работу Capcom, Konami решила вернуть на экраны героев собственной популярной хоррор-вселенной — Silent Hill.

Игровая серия стартовала в 1999 году и сразу же полюбилась поклонникам ужасов и психологических триллеров. Первая экранизация вышла в 2006 году. Лента Кристофа Ганса получила в основном негативные отзывы в прессе, но нашла своего зрителя и заработала около $100 млн в прокате и $22 млн за счет продаж DVD. Через шесть лет состоялась премьера сиквела. Фильм М. Дж. Бассетта полностью провалился у критиков, но вновь стал финансово успешным, собрав $55 млн при $20-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:
15.06.2022 13:31

Роботизированные звери рвутся на телеэкраны

Зрители уже привыкли к тому, что голливудские кино- и телестудии ищут идеи для фильмов и сериалов в самых неожиданных и невероятных местах. Глядя на успехи экранизации «Трансформеров» компании Hasbro, корпорация Warner Bros. Discovery подписала контракт с другим известным производителем игрушек — McFarlane Toys.

К путешествию на экраны готовятся герои игрушечной франшизы RAW10. В 2020 году McFarlane представила первую серию кибернетически модифицированных зверей, созданных в недрах секретной военной лаборатории компании Robotic Animal Warrior. Фигурки понравились не только детям, но и взрослым коллекционерам. Теперь историю роботозированных зверей расскажут в многосерийном мультфильме с рейтингом «от 17 и старше».
Читать полностью
Поделиться:
15.06.2022 11:50

Lionsgate собирает участников Голодных игр

Студия Lionsgate продолжает готовиться к съемкам приквела своей знаменитой киносерии «Голодные игры». Сегодня «Баллада о змеях и певчих птицах» пополнилась сразу пятью новыми участниками.

Фильм перенесет зрителей в прошлое, когда 18-летний Кориолан Сноу мог только мечтать о должности президента Панема. Род Сноу потерял расположение послевоенного Капитолия. Чтобы вернуть улыбку фортуны, Кориолан становится ментором на юбилейных десятых Голодных играх. Его подопечная Люси Грей Бэйрд приехала из бедного Дистрикта-12 и выглядит главным аутсайдером соревнования, но вскоре Сноу осознает, что за хрупкой внешностью девушки скрываются сильный характер и железная воля...
Читать полностью
Поделиться:
15.06.2022 10:35

Мишель Йео породнится с киллером

Несколько месяцев назад стриминговый сервис Netflix заказал первый сезон сериала Brothers Sun от Брэда ФалчукаЛузеры») и Байрона Ву. Теперь стало известно, что одну из главных ролей в нем получила Мишель ЙеоБезумно богатые азиаты»). Проект описывается как полная экшена и мрачного юмора семейная мелодрама, действие которой развернется в Лос-Анджелесе и на Тайване. Авторская группа и актерский состав сериала полностью состоят из азиатов.

События шоу будут вращаться вокруг гангстера Чарльза Сана, который нашел свое место в жизни — он является безжалостным тайваньским киллером. Когда его отца убивает загадочный наемник, протагонист отправляется в Лос-Анджелес, чтобы защитить мать и младшего брата. Мишель Йео сыграет Эйлин Сан, построившую новую жизнь в Городе ангелов, вдали от Тайваня. Роль ее старшего сына, главного героя сериала, исполнит Джастин Чиен, а образ младшего, ничего не знающего о прошлом семьи, воплотит Сэм Ли.
Читать полностью
Поделиться:
14.06.2022 19:15

Паддингтон купил билет в Перу

Дилогия о медвежонке Паддингтоне принесла успех компании StudioCanal — на счету франшизы сегодня имеется более $500 млн, собранных в мировом прокате. Неудивительно, что в феврале прошлого года студия анонсировала триквел. Стало известно, что третья часть получит название Paddington in Peru («Приключения Паддингтона в Перу»*), а режиссерское кресло проекта займет Дагал Уилсон.

Напомним, что съемками первых двух фильмов руководил Пол Кинг, но он сейчас занимается «Вилли Вонкой». Впрочем, все причастные сходятся во мнении, что Паддингтон попал в надежные руки. Дагал Уилсон в первую очередь известен работой над рекламными роликами, но является при этом фанатом «Приключений Паддингтона» и намерен вложить в триквел сердце и душу, а также максимально креативно подойти к работе над популярной франшизой.
Читать полностью
Поделиться:
14.06.2022 17:50

Джастин Лин променял гонки на лысого супергероя

Голливудская киномашина не стоит на месте: в апреле Джастин Лин неожиданно для всех покинул команду десятого «Форсажа», а уже сегодня студия Sony предложила ему поработать над не менее амбициозным проектом. Режиссер возглавит съемки фильма, основанного на манге «Ванпанчмен» и одноименном аниме.

Главным героем манги является Сайтама — лысый, с виду болезненный супергерой, который, несмотря на свою внешность, способен уничтожить оппонента одним ударом. Оригинал, опубликованный в Сети в 2009 году, быстро стал популярным благодаря тому, что показывал непривычную сторону супергеройской жизни, когда обладатель сверхспособностей попросту заскучал, поскольку не мог найти достойного соперника.
Читать полностью
Поделиться:
14.06.2022 16:30

Настоящая война супругов Роуз

Немногие знают, что название романа «Война семейства Роуз» и его знаменитой голливудской экранизации вдохновлено не только средневековой Войной роз, но и одним из самых громких разводов в истории американского шоу-бизнеса. Похоже, мы узнаем его подробности благодаря картине о поэте-песеннике и импресарио Билли Роузе.

Жизнь Билли стала воплощением американской мечты. Сын еврейских мигрантов пережил трудное детство и поднялся на вершину театрального Олимпа, став автором и продюсером множества бродвейских хитов. В 1939 году Билли познакомился с олимпийской чемпионкой по плаванию и звездой «Мести Тарзана» Элинор Холм. Звездная пара провела вместе 15 лет. Брак закончился громким скандалом и тяжелым судебным разбирательством, которое окрестили «Войной Роузов».
Читать полностью
Поделиться:
14.06.2022 15:00

Renegade соберет странную детективную группу

Компания Renegade Entertainment порадует любителей мрачных детективных историй: калифорнийская студия купила права на экранизацию романа Кэндис Фокс Gathering Dark.

Книга вышла в 2020 году и получила неплохие отзывы в прессе. В центре сюжета оказались четыре женщины — осужденная убийца, одаренная воровка, безжалостная предводительница банды и разочарованная сотрудница полиции, которым пришлось объединится для спасения пропавшей девочки.
Читать полностью
Поделиться:
14.06.2022 13:30

Эмиль Хирш устроит охоту на террористов

Эмиль Хирш остался в таком восторге от работы над криминальной драмой The Gemini Lounge, что решил продолжить сотрудничество с режиссером Дэнни А. Абекейзером. Их новым проектом станет напряженный биографический триллер о поисках одного из опаснейших палестинских террористов.

Лента «Инженер» (The Engineer) расскажет о преступлениях Яхьи Аяша, который был ведущим экспертом ХАМАС по изготовлению взрывных устройств. Выпускник факультета электротехники университета Бир Зейт помог создать сеть террористов-смертников и заслужил прозвище Инженер. Организованные им теракты унесли жизни по меньшей мере 90 жителей Израиля. Неудивительно, что израильская разведка «Моссад» устроила за Аяшем настоящую охоту.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ