Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сэм Ли

Sam Song Li
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.06.2022 10:35

Мишель Йео породнится с киллером

Несколько месяцев назад стриминговый сервис Netflix заказал первый сезон сериала Brothers Sun от Брэда ФалчукаЛузеры») и Байрона Ву. Теперь стало известно, что одну из главных ролей в нем получила Мишель ЙеоБезумно богатые азиаты»). Проект описывается как полная экшена и мрачного юмора семейная мелодрама, действие которой развернется в Лос-Анджелесе и на Тайване. Авторская группа и актерский состав сериала полностью состоят из азиатов.

События шоу будут вращаться вокруг гангстера Чарльза Сана, который нашел свое место в жизни — он является безжалостным тайваньским киллером. Когда его отца убивает загадочный наемник, протагонист отправляется в Лос-Анджелес, чтобы защитить мать и младшего брата. Мишель Йео сыграет Эйлин Сан, построившую новую жизнь в Городе ангелов, вдали от Тайваня. Роль ее старшего сына, главного героя сериала, исполнит Джастин Чиен, а образ младшего, ничего не знающего о прошлом семьи, воплотит Сэм Ли.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Maurice (как Sam Li)


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ
15.06.2022
Мишель Йео породнится с киллером

Несколько месяцев назад стриминговый сервис Netflix заказал первый сезон сериала Brothers Sun от Брэда ФалчукаЛузеры») и Байрона Ву. Теперь стало известно, что одну из главных ролей в нем получила Мишель ЙеоБезумно богатые азиаты»). Проект описывается как полная экшена и мрачного юмора семейная мелодрама, действие которой развернется в Лос-Анджелесе и на Тайване. Авторская группа и актерский состав сериала полностью состоят из азиатов. События шоу будут вращаться вокруг гангстера Чарльза Сана, который нашел свое место в жизни — он является безжалостным тайваньским киллером. Когда его отца убивает загадочный наемник, протагонист отправляется в Лос-Анджелес, чтобы защитить мать и младшего брата. Мишель Йео сыграет Эйлин Сан, построившую новую жизнь в Городе ангелов, вдали от Тайваня. Роль ее старшего сына, главного героя сериала, исполнит Джастин Чиен, а образ младшего, ничего не знающего о прошлом семьи, воплотит Сэм Ли. Также в основной актерский состав проекта вошли Хайди Куан и Ли Джун. Режиссером сериала выбран Кевин ТанчароэнАгенты Щ.И.Т.»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее