Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2024 15:00

Эмма Робертс сломает четвертую стену

Казалось, что все сюжеты для хорроров и триллеров уже использованы, но некоторым голливудским компаниям нет-нет да удается удивить публику нестандартными задумками. Так, студия Stampede Ventures готовит любопытную ленту «Четвертая стена» (Fourth Wall).

В центре сюжета окажется бывшая детская телезвезда, которая блистала в популярном сериале 90-х. Уже выросшая девушка приходит в себя в закрытом помещении, которое точь-в-точь повторяет декорации старого многосерийного хита. Выясняется, что героиня попала в руки загадочного маньяка, который похитил ее и еще нескольких актеров, чтобы те разыгрывали для него сцены из его любимого сериала...
Читать полностью
Поделиться:
14.06.2024 13:30

Эмили Блант сыграет у Спилберга

Стивен Спилберг готовит новый летний хит для студии Universal и уже выбрал голливудскую звезду, которая должна воплотить задумку легендарного режиссера в жизнь. Сообщается, что переговоры о получении главной роли в пока безымянном фильме ведет Эмили БлантОппенгеймер»).

Сюжет новой ленты хранится в секрете, но известно, что главных героев в нем будет двое. Идея принадлежит самому Спилбергу, а сценарием занимался его давний коллаборатор Дэвид КеппВойна миров»). Universal назначила премьеру фильма на 15 мая 2026 года.
Читать полностью
Поделиться:
14.06.2024 12:00

От зловещих мертвецов — к древним тайнам

Получив хорошие отзывы за работу над хоррором «Восстание зловещих мертвецов», режиссер Ли Кронин решил задержаться в царстве ужасов и кошмаров. Постановщик готовит какой-то загадочный кинопроект для мощного голливудского триумвирата, собранного из студий Atomic Monster, Blumhouse и New Line.

Пока безымянный ужастик станет первой картиной, созданной новообразованным конгломератом. Студии собрались под крылом киногиганта Warner Bros. Discovery, который получит права на международный прокат фильма.
Читать полностью
Поделиться:
14.06.2024 10:30

Disney продолжит третью трилогию «Звездных войн»?

После слабого выступления девятого эпизода «Звездных войн» студия Disney уже пять лет не спешит выпускать на экраны новые полнометражные фильмы о далекой-далекой галактике. В определенный момент в Сети прошли слухи, что империя Уолта Диснея предпочтет стереть третью трилогию из хронологии культовой голливудской франшизы. Только часть зрителей приготовилась забыть седьмой, восьмой и девятый эпизоды, как в апреле этого года студия объявила о создании нового фильма о приключениях их главной героини — Рэй. У противников третьей трилогии оставалась надежда, что Disney готовит какую-то отдельную историю, но, похоже, у студии оказался другой план развития киносерии.

До голливудских инсайдеров дошла информация, что компания уже готовится к съемкам картины и даже внесла ее в специальный реестр ближайших голливудских кинопроектов. Судя по предварительной информации, фильм получит название «Звездные Войны: Эпизод 10 — Новое начало». Похоже, Disney не просто вернет на экраны героиню Дэйзи Ридли, а сделает новую ленту с ее участием официальным продолжением третьей трилогии.
Читать полностью
Поделиться:
13.06.2024 18:01

Звездный разврат

Режиссер Камерон Ван Хой приступил к съемкам проекта The Prince, который не на шутку взбудоражил Голливуд. Поговаривают, что сценарист драмы Дэвид МэметГаннибал») вдохновился скандальной историей Хантера Байдена. С такими вводными проект без труда заполучил звезд: в его актерский состав вошли Скотт Хэйз, Николас Кейдж, Дж.К. Симмонс, Джанкарло Эспозито и Энди Гарсиа.

Сюжет фильма вращается вокруг наркомана Паркера, который странствует по миру власти, удовольствий и боли. Инсайдеры говорят, что в какой-то степени образ главного героя вдохновлен сыном нынешнего президента США, однако некоторые источники эту версию отрицают, утверждая, что все события и персонажи выдуманы.
Читать полностью
Поделиться:
13.06.2024 16:30

Режиссер «Улыбки» призвал одержимую

После успешного режиссерского дебюта в полном метре, коим стал хоррор «Улыбка», режиссер Паркер Финн не только готовит к релизу сиквел ужастика, но и начинает работу над новым проектом. Вместе с Робертом Паттинсоном постановщик создаст ремейк фильма «Одержимая», вышедшего в 1981 году.

Амбициозная задумка, по словам инсайдеров, уже привлекла внимание крупных компаний — на проект претендуют A24, Netflix, Paramount, Sony и Warner Bros. Пока победитель в этой борьбе не определен. Сам Финн значится режиссером, сценаристом и продюсером ремейка. Паттинсон на данный момент решил ограничиться продюсерскими функциями. Сыграет ли он в фильме, станет известно позже, когда будет готов сценарий и определен съемочный график.
Читать полностью
Поделиться:
13.06.2024 15:00

Майкл Мэндо вернется в мир криминала

Преступный мир не отпускает Майкла Мэндо. Еще недавно актер блистал талантом в сериале «Лучше звоните Солу», а впереди его ждет работа над многосерийной экранизацией комикса Criminal.

Онлайн-гигант Amazon не стал жалеть денег на кастинг и смог собрать весьма впечатляющий актерский состав. Мэндо досталась роль детектива Джеффа, который ненавидит весь мир и использует полицейский значок, чтобы творить целую россыпь грязных делишек. Вместе с Майклом на борт проекта поднялись Гас Хэлпер, Марвин «Крондон» Джонс III, Майкл Ксавьер и Доминик Берджесс.
Читать полностью
Поделиться:
13.06.2024 13:30

Создатель «Новобранца» расскажет об экстрадиции

Сериал «Новобранец» стал одним из главных хитов ABC и готовится к съемкам уже седьмого сезона, поэтому студия Lionsgate решила, что настала пора расширить сотрудничество с его создателем Алекси Хоули. Успешный сценарист и продюсер приступает к работе над остросюжетным политическим триллером «Посланник» (The Envoy).

Сериал создается по мотивам статьи «Не брать пленных» (Take No Prisoners). Материал издания Vanity Fair поведал о дипломатах и экспертах по делам заложников, специализирующихся на переговорах с властями других государств, в которых по тем или иным причинам оказываются арестованы граждане США. Lionsgate хочет создать долгоиграющий сериал, каждый сезон которого расскажет об экстрадиции нового американца, имеющего проблемы с законом на территории чужой страны.
Читать полностью
Поделиться:
13.06.2024 12:00

«Благодетеля» ждут на ТВ

В эру стриминга обычным каналам становится все сложнее и сложнее бороться за внимание зрителей. Неудивительно, что многие телесети начали делать серьезную ставку на проверенные временем бренды. Так, канал USA Network решил создать сериал по мотивам картины «Благодетель» (The Rainmaker).

Фильм вышел в 1997 году и был основан на книге мастера юридических триллеров Джона Гришэма. Несмотря на звездный актерский состав и громкое имя режиссера Фрэнсиса Форда Копполы, «Благодетель» не снискал успеха в прокате и собрал в США лишь $46 млн при $40-миллионном бюджете. Впрочем, фильм получил хорошие отзывы в прессе и принес номинацию на «Золотой глобус» актеру Джону Войту.
Читать полностью
Поделиться:
13.06.2024 10:30

«Блэйд» вновь остался без режиссера

Похоже, Marvel разгневала комиксовых богов: компания Кевина Файги уже пять лет подряд не может запустить в производство перезагрузку «Блэйда».

Анонс фильма состоялся на «Комик-Коне» 2019 года. Тогда же стало известно, что роль титульного героя получил двукратный лауреат «Оскара» Махершала Али. В тот момент никто из зрителей и сотрудников Marvel не подозревал, что создание фильма обернется сплошными проблемами.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ