Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.01.2013 04:46

Главные злодеи Джеймса Бонда

Легендарная серия фильмов о приключениях Джеймса Бонда насчитывает 23 картины и радует зрителей уже пятьдесят лет. Пожалуй, нет такого человека, который не слышал бы о персонаже романов Яна Флеминга — британском секретном агенте 007.

Вышедший в этом году 23-й фильм «007: Координаты "Скайфолл"» режиссера Сэма Мендеса, в очередной раз напомнил зрителю, что Бонд живее всех живых и готов к новым подвигам.
Читать полностью
Поделиться:
01.01.2013 15:28

Самые ожидаемые фильмы 2013 года

Повосхищаться грядущими премьерами никогда не рано. Слава богам, год ушедший избавил нас от томительного ожидания очередной шедевральной части «Сумерек», но расслабляться рано — впереди не только два новых «Хоббита», но также робкая надежда на воскрешение жанра science fiction и, конечно, третий «Железный человек». Итак, LostFilm.INFO представляет десятку самых ожидаемых премьер наступившего года.

«Железный человек 3»: 2-го мая
Читать полностью
Поделиться:
01.01.2013 11:30

«Очень страшное кино 5»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к пятой части пародийной комедии «Очень страшное кино 5».

Три танцора — один старый исполнитель и две выскочки, которые являются также лучшими друзьями, — соперничают за лидерство в новой постановке от задиристого, отчужденного, властного и сексуально озабоченного режиссера.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
01.01.2013 08:16

«Обливион»: премьера озвученной фичуретки

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученной фичуретки к фантастическому боевику «Обливион» с Томом Крузом в главной роли от режиссера фильма «Трон: Наследие 3D».

Поверхность земли для жизни более непригодна, люди живут над облаками, но некоторые из них продолжают делать вылазки вниз, где, несмотря на изменившиеся до неузнаваемости ландшафты, все еще можно найти много полезных вещей.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
01.01.2013 07:18

Лучшие заставки к сериалам по версии LostFilm.INFO

На заре телевидения вступительные титры к сериалам были утилитарны и выполняли, главным образом, информационную функцию. С помощью картинок и буковок создатели сообщали нам название телешоу и знакомили с командой. Зачастую заставка к тому или иному сериалу представляла собой лишь винегрет из уже отснятого материала, поданный под соусом из незатейливой мелодии.

Сегодня титры к телешоу — это целая индустрия, в которой внимание уделяется буквально всему: от музыкального сопровождения (за лучшее даже «Эмми» дают) до шрифтов. Порой «обертка от конфетки» оценивается критиками и зрителями выше, чем сама «конфетка».
Читать полностью
Поделиться:
31.12.2012 20:43

Провал «Воспроизведения» или как выкинуть в трубу $7,5 млн

Пока одни фильмы зарабатывают место среди элиты миллиардеров, другие бьют все мыслимые и немыслимые антирекорды.

Ужастик «Воспроизведение» от режиссера Майкла Эй. Никлза стал самым худшим фильмом года в рейтинге кассовых сборов.
Читать полностью
Поделиться:
31.12.2012 19:31

Декада радости: смотрите на этой неделе

До Нового года остаются буквально часы, так что мы поймем, если некоторые читатели прочтут этот обзор уже первого или даже второго января, озадачившись планированием досуга на ближайшие несколько дней. Этому и посвящен текст. А пока же просто поздравляем всех, кто читает этот текст до боя Курантов и желаем всем в наступающем году, прежде всего, любви и мужества. Два главных фильма нашего обзора будут именно об этом, так что инструкция по применению прилагается к пожеланиям, что, согласитесь, редкое дело.

Накануне новогодних праздников известный своей борьбой за здоровье нации главный санитарный врач Геннадий Онищенко произнес фразу, которая на фоне громких событий уходящего года осталась почти незамеченной. А ведь она стоит того, чтобы поговорить о ней. «Мы стоим на пороге декады ужаса, когда большинство граждан нашей страны будет предоставлено самим себе. А нет более страшного врага для нашего гражданина, чем он сам», — сказал он на пресс-конференции в Москве.
Читать полностью
Поделиться:
31.12.2012 17:42

«Скайфолл» заработал $1 млрд

«007: Координаты "Скайфолл"» стал первым фильмом за историю бондианы, который взял планку $1 млрд кассовых сборов в мировом прокате.

Заветный рубеж был достигнут на рождественских каникулах. В общей сложности, в США фильм собрал $289,6 млн и еще $710,6 млн в остальных странах.
Читать полностью
Поделиться:
31.12.2012 13:57

Новые фото «Техасской резни бензопилой 3D»

В канун Нового года и примерно за неделю до запуска в мировой прокат картины «Техасская резня бензопилой 3D», кинокомпания Lionsgate решила порадовать нас новыми фотокадрами будущего фильма. В хоррор-триллере режиссера Джона Льюсенхопа, напомним, снимаются Александра Даддарио, Таня Рэймонд, Тэри Сонгз, Керам Малики-Санчес, Шон Сайпос, Том Барри, Пол Рей, Скотт Иствуд и другие.

Фильм является продолжением рассказа о легендарных убийцах, семье Сойер. Действие в картине происходит там же, где разворачивались события классического фильма ужасов Тоуба Хупера 1974 года — в городке Ньюте, штат Техас, где в течение десятилетий люди пропали без вести. Горожане давно подозревали, что семья Сойер как-то к этому причастна. Их самые страшные догадки, наконец, подтвердились, когда в один жаркий летний день молодая женщина сбежала от Сойеров после того, как ее четверо друзей были жестоко убиты. Слух об этом быстро распространился по небольшому городку, и толпа разъяренных местных жителей окружила крепость Сойеров, сожгла его до основания, и убила всех членов его семьи. По крайней мере, люди так считали.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , сиквел, фотокадры
Поделиться:
31.12.2012 13:57

С Новым годом!

В прошедшем году мы вели себя очень хорошо. Так хорошо, что заслужили и «Темную башню» по Кингу, продолжение «Светлячка» от Уидона и полный метр про Хауса, и даже экранизацию комикса «Трансметрополитен».

Впрочем, новые «Хоббит» и «Железный человек» тоже сойдут. Да что там говорить, мы будем рады даже кружке со змеей, полосатым носкам или плюшевому медвежонку. Особенно если он будет таким же дружелюбным, как Тед.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: , пост
Поделиться:



Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ