Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шопинг-тур (2012)

Shoping-tur70 мин. (01:10) - Комедия, Ужасы, Триллер
Шопинг-тур
7.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 25 ноября 2012
Дата выхода (РФ): 28 ноября 2013
Страна: Финляндия, Россия
Режиссёр: Михаил Брашинский
Сценарий: Михаил Брашинский
Продюсер: Михаил Брашинский, Геннадий Миргородский
Оператор: Александр Симонов
IMDB: 5.70 (голосов: 56)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Группа русских туристов отправляется в Финляндию за покупками — а попадет в лапы людоедов. Оказывается, есть один день в году, день летнего солнцестояния, когда каждый финн по древней традиции должен съесть иностранца, и сегодня — этот день. Фильм снят на мобильный телефон одним из героев — 15-летним мальчиком, которому мама на окончание 8-го класса подарила мобильник и поездку в Финляндию.

Трейлер



Шопинг-тур

Все ролики

Фото

Фото Шопинг-тур Фото Шопинг-тур Фото Шопинг-тур
Все фото (15)

Новости

01.03.2013 10:22

«Шопинг-тур»: первый трейлер

LostFilm.INFO представляет первый трейлер к отечественной комедии «Шопинг-тур» режиссера Михаила Брашинского.

Группа русских туристов отправляется в Финляндию за покупками, а попадет в лапы людоедов. Оказывается, есть один день в году, день летнего солнцестояния, когда каждый финн по древней традиции должен съесть иностранца, и сегодня как раз такой день.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2013 19:32

Российский десант на European Film Market в Берлине

С 7-го по 15-е февраля в рамках 63-го Международного кинофестиваля Берлинале пройдет выставка European Film Market (EFM). На этом кинорынке будут показаны картины со всей Европы, а объединенный стенд «Кино России» представит 40 фильмов от 10 отечественных дистрибьютеров.

Среди них — картина Светланы Басковой «За Маркса», которая вошла в основную программу кинофестиваля. Компания Reflexion Films представит «Метель» Глеба Глебова и две работы Марии Саакян: «Энтропия» и «Это не я».
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2012 16:01

Открытие кинофестиваля «Северное сияние» пройдет на вокзале

Креативно подошли организаторы III Международного кинофестиваля стран Арктики «Северное сияние» к выбору площадки для церемонии открытия, решив провести ее на Московском вокзале Санкт-Петербурга. Фестиваль пройдет в городе на Неве с 11-го по 16-е ноября. Представители кинофорума на встрече с журналистами рассказали, что выбрали для своих целей здание вокзала не случайно. Корни этого решения уходят в историю синематографа, отсылают к его истокам, к «Прибытию поезда» братьев Люмьер.

Первые два «Северных сияния» проходили в столице Заполярья, в Мурманске, где без преувеличения становились главным культурным событием региона. В этот раз фестиваль мигрировал в Питер, где с прежним рвением готов заявить, что, несмотря на свой юный возраст, является одним из самых передовых среди себе подобных.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список