Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2018 11:11

Лиам Нисон с сыном отправится в Италию

Лауреат Венецианского кинофестиваля Лиам Нисон наконец оставил на какое-то время съемки в экшенах и решил сыграть в комедии под названием Made In Italy («Сделано в Италии*») вместе со своим сыном — актером Майклом НисономТелеведущий: И снова здравствуйте »), пишет интернет-издание The Hollywood Reporter.

Фильм станет режиссерским дебютом Джеймса Д'Арси, ставшего известным благодаря ролям в картинах «Дюнкерк» и «Облачный атлас». Им же написан сценарий картины.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2016 18:58

Кастинг: участник бунтов, психиатр и блогер

Информационный сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Джон Красински получил ключевую роль в новом фильме оскароносной Кэтрин БигелоуПовелитель бури»).

Съемки картины о беспорядках в Детройте уже стартовали, а участие в них принимают Джон Бойега, Уилл Поултер, Энтони Маки, Ханна Мюррэй, Джек Рейнор и Джейсон Митчелл.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2016 19:14

Кастинг: злобный тролль и горе-защитник

Уже в конце июня Стивен Спилберг приступит к работе над фильмом «Первому игроку приготовиться», а пока актерский состав картины продолжает пополняться. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к команде проекта примкнул ТиДжей МиллерДэдпул»).

Коллегами актера по съемочной площадке станут Тай Шеридан, Оливия Кук , Саймон Пегг, Бен Мендельсон и Марк Райлэнс.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2015 13:21

Кастинг: пополнения у Рефна и в «Дэдпуле»

Звезда сериала «Декстер» (Dexter), актер Десмонд Харрингтон получил роль в новом фильме Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон», сообщает Variety. Съемки хоррора уже стартовали в Лос-Анджелесе. Ранее на участие в проекте подписались Белла Хиткот, Джена Мэлоун, Киану Ривз, Кристина Хендрикс и Эбби Ли.

Картина расскажет о модели (Эль Фанинг), которая недавно переехала в Город Ангелов и тут же столкнулась с суровой реальностью в виде группы одержимых красотой женщин, готовых мгновенно растерзать главную героиню.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2014 17:02

Темная и дерзкая

«Кира не моя муза, она — мой соавтор» (режиссер Джо Райт).

Она вошла в жизнь большинства кинозрителей, выловленная из воды капитаном Джеком Воробьем. И зрители смотрели на нее тем же оценивающим взглядом, каким смотрел на нее капитан. Хорошенькая девочка, но сколько их уже было на экранах и сколько было забыто. И многие от нее отмахнулись — девочка на один фильм. Но в этот раз не на ту напали.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2011 22:24

Три фильма о женской доле

Конечно, у всех бывают неудачные дни. Встал не с той ноги, кофе убежал, машина не завелась — ну бывает, что уж тут. Но иногда черная полоса затягивается и превращается в черный автобан, и тогда уже с этим нужно что-то делать. Так исторически сложилось, что женская доля тяжелее мужской, а потому и проблемами милый «слабый пол» обычно загружен под завязку. Вот и выходит, что с традиционными домашними делами они справляются с легкостью, но иногда возникают ситуации, с которыми при помощи одной скалки не разобраться. А когда женщине что-то нужно, ее уже не остановить. И ничего, что иногда приходится прибегать к таким методам, от которых волосы встают дыбом. И не страшно, что могут пострадать люди — главное же, чтобы все закончилось хорошо, правда? Но порой все равно сложно понять, как они до такого додумались?

«Яма»
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ