Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2020 10:40

Кейт Уинслет вступит в финансовую пирамиду

Студия MGM погрузится в мир инвестиционных пирамид: одна из старейших кинокомпаний мира прольет свет на скандал вокруг криптовалюты OneCoin.

Несколько лет назад офшорные компании OneCoin Ltd и OneLife Network Ltd объявили о создании новой виртуальной валюты. Вскоре финансовые аналитики пришли к выводу, что OneCoin — это вовсе не аналог биткойна, а банальная пирамида Понци. К тому времени создатели криптовалюты вытянули из карманов клиентов несколько миллиардов евро.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2020 10:00

«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2019 21:30

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон.

Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 13:56

Мэтт Дэймон вызовет Адама Драйвера на дуэль

Конец года выдался для Адама Драйвера богатым на различные проекты: на экраны выйдут сразу три фильма с его участием — девятый эпизод «Звездных войн», триллер «Отчет о пытках» и драма «Брачная история», причем за роль в последней Драйверу уже прочат номинацию на «Оскар». Актер готовится добавить в свое резюме еще один любопытный проект — ленту «Последняя дуэль».

Ранее сообщалось, что Бен Аффлек и Мэтт Дэймон сыграют в исторической драме двух друзей. Когда герой Дэймона уходит на войну, его товарищ становится предателем и насильником, обесчестив жену друга. Бедной женщине никто не верит, и потому ее супруг, вернувшись домой, вызывает обидчика на дуэль, и выживет в ней только один.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2019 11:35

Эмили Блант закрутит роман с Джейми Дорнаном

Давненько Эмили Блант не бывала на романтическом киносвидании, но режиссер Джон Патрик Шэнли это исправит. Актриса исполнит главную роль в драме Wild Mountain Thyme («Дикий горный тимьян»*), где ее экранным партнером будет Джейми Дорнан, а вместе с Блант к актерскому составу ленты примкнули обладатель двух «Золотых глобусов» Джон Хэмм, лауреат «Оскара» Кристофер Уокен и Дирбла Моллой.

Картина представляет собой киноадаптацию бродвейского хита «За пределами Маллингара», создателем которого является сам оскароносный постановщик Джон Патрик Шэнли («Очарованные Луной»). Блант и Дорнан сыграют несчастных влюбленных, чьи семьи враждуют за участок земли на границе их ферм. Уокен воплотит образ отца главного героя, который угрожает собственному сыну тем, что оставит его без наследства и завещает семейную ферму кузену из Америки. Роль последнего досталась Хэмму. Ну а ирландка Моллой сыграет мать героини Блант — она, в отличие от персонажа Уокена, настроена не так воинственно и мечтает помирить семьи, пока не стало слишком поздно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ