Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2012 20:29

Новые постеры: «Хоббит: Нежданное путешествие», «Прекрасные создания» и «21 и старше»

Портал Collider опять раздобыл новые постеры к долгожданному «Хоббиту: Нежданное путешествие», драме «Прекрасные создания» и комедии «21 и старше».

Творение Питера Джексона в очередной раз представлено мудрым волшебником Гендальфом (Иэн Маккеллен), наивным хоббитом Бильбо Бэггинсом (Мартин Фриман), воинственным гномом Торином (Ричард Армитэдж) и коварным Голумом (Энди Серкис).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: постеры
Поделиться:

27.10.2012 11:02

Арни, Дэниэл Дэй-Льюис и молодежь: новые фотокадры

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к трем грядущим премьерам разного жанра: биографической драме «Линкольн» Стивена Спилберга, боевику «Возвращение героя» Кима Дживуна и комедии «21 и старше» Джона Лукаса и Скотта Мура.

«Линкольн» это биографическая картина о 16-м президенте США, Аврааме Линкольне (Дэниэл Дэй-Льюис), его заключительных месяцах пребывания на этой должности. В Америке подул ветер перемен, и президент начал проводить курс на прекращение войны, объединение страны и отмену рабства. От его выбора, подкрепленного моральной отвагой и ожесточенной решимостью добиться успеха, зависит теперь судьба целой страны.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2012 20:23

ABC заказал пилот сериала от авторов «Мальчишника в Вегасе»

Обойдя нескольких конкурентов, канал АВС получил право снять пилот комедийного сериала Mixology*, авторами которого стали сценаристы «Мальчишника в Вегасе» Джон Лукас (на фото слева) и Скотт Мур (на фото справа). Новый проект — их проба пера на телевидении.

Как сообщает Deadline, новый сериал создается в духе «Мальчишника», который, напомним, рассказывал о злоключениях трех парней в течение одного уикенда. Mixology повествует о пяти молодых людях и пяти девушках, которые пытаются найти любовь в модном баре Манхэттена за одну ночь. Лукас и Мур также выступают в качестве исполнительных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2011 13:02

Майлз Теллер уйдет в загул

Актер Майлз Теллер (Кроличья нора) сыграет в комедии 21 и больше (21 And Over), сценарий к которой напишут авторы Мальчишника в Вегасе Джон Лукас и Скотт Мур. Они же эту картину и срежиссируют, сообщает ресурс Deadline.

Продюсерами выступят Дэвид Хобермэн и Тодд Либерман (работавшие бок о бок в фильме Боец), а выпущена картина будет компанией Relativity Media.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ