Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2012 11:02

Арни, Дэниэл Дэй-Льюис и молодежь: новые фотокадры

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к трем грядущим премьерам разного жанра: биографической драме «Линкольн» Стивена Спилберга, боевику «Возвращение героя» Кима Дживуна и комедии «21 и старше» Джона Лукаса и Скотта Мура.

«Линкольн» это биографическая картина о 16-м президенте США, Аврааме Линкольне (Дэниэл Дэй-Льюис), его заключительных месяцах пребывания на этой должности. В Америке подул ветер перемен, и президент начал проводить курс на прекращение войны, объединение страны и отмену рабства. От его выбора, подкрепленного моральной отвагой и ожесточенной решимостью добиться успеха, зависит теперь судьба целой страны.

Премьера — 24-го января 2013 года.





«Возвращение героя»это увлекательная история Рэя Оуэнса (Арнольд Шварценеггер), шерифа сонного приграничного городка, когда-то занимавшего серьезный пост в полиции Лос-Анджелеса. Он был вынужден уйти с любимой работы из-за дела, которое оставило после себя только раскаяние и сожаление. Рэй переехал в глушь, заделался простым шерифом и с удовольствием предается рефлексии и самокопанию.

Однако эту идиллию вероломно нарушает самый известный и разыскиваемый наркобарон западного полушария, который совершил эффектный побег, оставив конвоиров из ФБР с носом и в полном недоумении. С помощью группы отчаянных сообщников во главе с законченным отморозком, наркобарон уверенно направляется к мексиканской границе со скоростью 250 миль в час, на специально оборудованном Corvette ZR1, да еще и с заложниками на буксире.

Путь наркобарона лежит прямиком через тот сонный городишко, где его уже встречает целая компания вершителей закона, включая агента Джона Баннистера (Форест Уитакер). Компания ни в коем разе не должна пустить бандитов за границу, где их следы будут утеряны, скорее всего, навсегда. Поначалу с большой неохотой, из-за того, что чувствует собственную неуместность, Оэунс все же постепенно берет операцию в свои могучие руки, сколачивает команду и начинает готовить почву к решающему сражению — последней битве.


Фильм откроется в наших кинотеатрах 31-го января 2013 года.


И, наконец, комедия «21 и старше» с Майлзом Теллером в главной роли расскажет о двух друзьях детства, которые вытаскивают своего добродетельного и порядочного приятеля отмечать его 21-летие в ночь перед важным экзаменом. Но пиво льется рекой, и в итоге вечеринка превращается в феерический дебош, который запомнится его участникам на всю оставшуюся жизнь.

Премьера — 23-го февраля 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ