Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2020 13:33

Выжить, чтобы умереть

Сервис Quibi порадует любителей хорроров и детективных историй. Молодая онлайн-платформа объединится со студией Blumhouse в работе над сериалом «Девять трупов в мексиканском морге» (Nine Bodies in a Mexican Morgue).

Сценарий Энтони ХоровицаПуаро») рассказывает о девяти незнакомцах, потерпевших авиакатастрофу в джунглях Мексики. Вскоре кто-то устраивает кровавую охоту на выживших. Зрители и герои сериала должны разобраться, пришла ли угроза извне или во всем виноват один из пассажиров. Судя по предварительному синопсису, нас ждет история в духе «Десяти негритят» Агаты Кристи.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2018 16:08

Blumhouse расширяет горизонты

Blumhouse уже успела наладить связи с Netflix и Hulu, но теперь студия, известная своими хоррорами, поработает с еще одной стриминговой платформой. Согласно официальному пресс-релизу, Blumhouse Television подписала соглашение с Amazon Studios, по которому онлайн-сервис получит эксклюзивные права на восемь полнометражных триллеров, снятых компанией.

«Джейсон Блум построил целую империю на чувстве страха и разных шокирующих вещах, — отметила глава Amazon Studios Дженнифер Солк. — Он переосмыслил хорроры для аудитории, которая ищет проекты высокого уровня. Касается ли дело лент в жанре найденной пленки, социальной комедии ужасов или жутких адреналиновых зрелищ, Джейсон Блум добавил в них важные элементы современной культуры».
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2015 10:11

Триквелу «Росомахи» нашли нового сценариста

Имея опыт работы и с супергероями, и с репликантами, Майкл Грин вновь возвращается на территорию первых, чтобы написать сценарий к триквелу «Росомахи», о чем сообщает портал The Wrap.

В качестве сценариста Грин начинал с таких сериалов, как «Тайны Смолвилля» (Smallville) и «Герои» (Heroes), позже в его послужной список добавились блокбастер «Зеленый Фонарь» и хоррор «Река» (The River). Недавно Майкл закончил работу над текстом сиквела «Бегущего по лезвию» и внес правки в сценарий продолжения «Прометея».
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2013 10:45

«50 оттенков» нашли Кэтрин Кавану

К актерскому составу эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого» присоединилась Элоиза Мамфорд. Как сообщает HitFix, в экранизации сканадального романа Эрики Джеймс ей предстоит сыграть соседку по комнате и лучшую подругу главной героини, Аны Стил.

Телезрители могут помнить Элоизу по ролям в таких сериалах, как Lone StarОдинокая звезда») 2010 года и RiverРека») 2012-го.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2013 15:20

Зомби, привидения и переполох в приемной комиссии: смотрите на этой неделе

Сегодня в нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы по традиции расскажем о тех фильмах, которые скоро появятся в российских кинотеатрах.

По прогнозам киносиноптиков, грядущая неделя обещает нашему зрителю практически полный штиль в плане громких кинопремьер. Небольшим ураганчиком по отечественным кинотеатрам пронесется фантастический зомби-триллер «Война миров Z» от режиссера Марка Форстера. В остальном же возможны кратковременные осадки в виде комедийной мелодрамы «Экзамен для двоих», а также триллеров «Джунгли» и «Квартира 143 ». Легким ветерком (почти сквозняком) повеет от криминального боевика «Виолет и Дейзи». Общий тип кинопогоды — неблагоприятный. Лучше остаться дома, или же провести свободное время на пляже.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2012 20:34

Джеймс д'Арси узнает «Тех, что убивают»

Джеймс д'Арси присоединится к Клоэ Севиньи в пилоте детективной драмы Those Who Kill («Те, что убивают»*) от канала A&Е.

Этот проект представляет собой ремейк датского криминального сериала про отдел полиции, который занимается расследованием серийных убийств.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2012 11:25

С The Killing еще не все кончено

У The Killing («Убийство») появился шанс выжить.

Через месяц после того, как AMC махнул рукой на детективный сериал, два потенциальных покупателя с опытом возвращения телешоу к жизни — Netflix и DirecTV — приступили к переговорам с Fox TV Studios, чтобы заполучить себе третий сезон шоу. Об этом утверждает TVline.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

22.08.2012 10:07

Горан Вишнич вступит в схватку с «Красной вдовой»

Американский актер хорватского происхождения Горан Вишнич, известный телезрителям, главным образом, по роли доктора Луки Ковача в сериале ER Скорая помощь»), отправляется на ABC. Как сообщает TVGuide, ему предложили сыграть в криминальной драме Red Widow («Красная вдова»*).

Горану предстоит перевоплотится в мафиозного босса Шиллера, которого в пилотной серии сыграл Томас Кречманн (The RiverРека»).
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2012 21:19

ABC закрыл The River, Pan Am, Missing и G.C.B.

ABC официально отказался от продления на второй сезон сериалов The River («Река»), Pan AmПан Ам»), Missing («Пропавший»*), и G.C.B..

Чуть ранее канал ABC дал зеленый свет новой драме Nashville («Нэшвилл») с Конни Бриттон, а также телешоу Zero Hour («Время "Ч"»), Red Widow («Красная вдова»), триллеру Шоуна Райана о подводной лодке Last Resort («Последние пристанище»*), и фильму ужасов 666 Park AvenueПарк-авеню, 666»), в котором задействована звезда LOSTОстаться в живых») Терри О'Куинн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

30.04.2012 14:45

«Пациент скорее жив, чем мертв»: рецензия на The River

Сериал The River («Река») — яркий пример добротного, но не шедеврального телевизионного продукта. Заявленная команда шоураннеров обнадеживала, кастинг настораживал, конечный результат можно назвать удовлетворительным с претензией на хороший.

Решение о продлении сериала пока не принято. Поэтому пока продюсеры собираются с мыслями, мы проведем ревизию, чтобы узнать, каких компонентов не хватает этому продукту, чтобы из добротного превратиться в шедевральный.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия,
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ