Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Остаться в живых (2006)

Stay AliveУжасы, Триллер
Остаться в живых
5.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Джон Фостер
Джон Фостер

В роли: Hutch
Самира Армстронг
Самира Армстронг

В роли: Abigail
Фрэнки Муниз
Фрэнки Муниз

В роли: Swink
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Группа подростков, увлеченных игрой в компьютерный хоррор не замечают, как виртуальная реальность постепенно вторгается в их жизнь. По мере того, как их компьютерные прототипы погибают от рук виртуальной нечести, жизни самих игроков начинает угрожать вполне реальная опасность – неизвестная сила начинает их убивать теми же способами, что и в самой игре.

Фото

Фото Остаться в живых Фото Остаться в живых Фото Остаться в живых
Все фото (10)

Новости

24.07.2018 18:39

Роман Кинга «Почти как бьюик» будет экранизирован

2017-й по праву стал годом возрождения культовых произведений Стивена Кинга. «Оно», «Игра Джералда» и «1922» — все эти экранизации увидели свет в прошлом году и снискали успех у фанатов Короля ужасов. 2019-й вновь обещает выстрелить мощным залпом хорроров. Как стало известно изданию Deadline, в производство ушла лента From a Buick 8 («Почти как бьюик») по одноименному роману Кинга.

Режиссером и сценаристом картины выступит небезызвестный поклонникам ужасов Уильям Брент Белл, приобретший популярность благодаря хитовой «Кукле». Другие, не менее кровавые, работы постановщика (лента о видеоигре, которая в традициях «Звонка» убивает всех в нее игравших, «Остаться в живых», «Одержимая» и ликантроп-хоррор «Оборотень») также заработали хорошую репутацию в этой нише, так что за качество грядущей экранизации можно не волноваться.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2017 22:51

Кастинг: Айзенберг — на ТВ, Бутелла — в отель

Номинант на премию «Оскар» и звезда фильмов «Социальная сеть» и «Иллюзия обмана» готовится покорять маленькие экраны. Джесси Айзенберг при поддержке кинокомпании Джей Джея АбрамсаОстаться в живых») Bad Robot Productions приступает к работе над телевизионным комедийным сериалом под названием The Market.

Шоу расскажет о мужчине, который после смерти жены переезжает жить в Питтсбург к своему взрослому сыну Стэну. Вскоре оба героя одновременно теряют работу из-за нестабильной ситуации в американской экономике и попадают в пучину безжалостного рынка труда.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2014 23:11

Эванджелин Лилли расстроилась из-за неканоничного треугольника

В интервью с представителями портала Hypable Эванджелин Лилли, сыгравшая эльфийку Тауриэль во второй части джексоновской экранизации «Хоббита», признала, что любовный треугольник между ее героиней, эльфом Леголасом и гномом Кили получился «не толкиновским», ведь его не было в книге, опубликованной в 1937 году.

Оказалось, что Лилли согласилась на роль воинственной эльфийки только при условии, что ничего подобного в «Хоббите» Питера Джексона не будет. Актриса подчеркнула, что в первоначальной версии сценария любовный треугольник не был прописан. По ее словам, его снимали украдкой, как бы случайно, хотя Лилли и была против такого искажения канона.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Фостер
Джон Фостер

В роли: Hutch
Самира Армстронг
Самира Армстронг

В роли: Abigail
Фрэнки Муниз
Фрэнки Муниз

В роли: Swink
Джимми Симпсон
Джимми Симпсон

В роли: Phineus
Уэнделл Пирс
Уэнделл Пирс

В роли: Detective Thibodeaux
Майло Вентимилья
Майло Вентимилья

В роли: Loomis Crowley
София Буш
София Буш

В роли: October
Адам Голдберг
Адам Голдберг

В роли: Miller Banks
Билли Слотер
Билли Слотер

В роли: Rex
Nicole Oppermann
Nicole Oppermann

В роли: Sarah
Monica Monica
Monica Monica

В роли: Mrs. Crowley
Рио Хэкфорд
Рио Хэкфорд

В роли: Detective King
Billy Louviere
Billy Louviere

В роли: Fidget
J. Richey Nash
J. Richey Nash

В роли: Young Rookie (as Richey Nash)
Maria Kalinina
Maria Kalinina

В роли: Countess

Весь список

Telegram-канал